Полной Беспредел.... Вообщето это ТВОИ брови... у тебя на них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА - захочешь-выщипаешь, а захочешь - сделаешь так, что они сростутся... .
Нашли к чему придраться твои родители.... пусть себе нервы лечат, а не на дочь с такими пустяками орут и руки распускают...
Прочие взаимоотношения
Родители не разрешают выщипывать брови. Это нормально??? Меня раз даже за это побили. Как можно с ними договорится?
не стоит и в остальном спрашивать за каждую мелочь а то приучила их тебе указывать - начинай быть самостоятельной не отчитывайся ни по какому поводу сама все сама.... так приучишь их не совать нос в твою личную жизнь а сильно выщипаные брови кстати - старят не спеши их удалять потом они редеют и сами будут тонкими.... успеешь еще все перепробовать
Маме выщипай, да и папе можно.... пусть они посмотрят как это красиво.. .
Видела фильм "Фантомас", может они боятся, что ты сильно увлечешься.
Нифига дела! А ты кто по национальности? Ну только разговором...
сделай густую челку по брови, не будет видно их
а родители у тебя изверги ((((((((((
Жаль, что не написала про возраст, может ты слишком молода, но а если подросток, лет 15, то просто поговори по-хорошему, сходи в салон, там профессионалы правильно приведут твои брови в порядок. Только не иди на компромисс со своими блзкими.
Если я правильно понимаю, тебе уже (или ещё, это как посмотреть) 12 лет. Тирания родителей ещё не закончилась, а борьба за личную свободу, только начинаеться. Весёлый период :)
Можно собрать семейный совет, и используя в качестве доводов, с твоей стороны, что ты подчиняешся их определённым правилам, как то, не пьёшь, не куришь, нормально учишся и вовремя приходишь домой, потребовать у них свою долю личной свободы. Каждый ребёнок имеет право на самовыражение. Это записано в официальных правах ребёнка (то есть в законе) В Америке, уже на одном этом основании, ты могла бы подать на них в суд, и запросто бы его выиграла.. . но у нас не Америки, и этот пример им приводить не следует. Это. их скорее разозлит :)
Так что лучше просто попросить их дать тебе возможность выглядеть так, как ты хочешь. Если конечто они не хотят обострения с тобой отношщений, которые, как известно, ни к чему хорошему не приводят. В конце концов, ты же не выщипываешь брови под ноль? А значит просто стремишся выглядеть красивой. Будет даже лучше, если твоя мама, вместо того, что бы зарпещать тебе, поделиться с тобой своими секретами.... или они хотят, что бы всё что тебя интересует, ты узнала на улице?
Лично я в своё время и в раваных джинсах ходил, и патлы отращивал до плечь, а сейчас вполне представительный мужчина. Один из моих друзей ходил с серьгой в ухе (хотя сейчас этим мало кого удивишь, но тогда это была редкость и вызов обществу) А однажды, мы ехали в поезде, отдыхать, так к нам подошла женшина и посочувствовала нам:
- Ой, ребятки, вам наверное негде жить.. .
Представь как мы должны были выглядеть, что бы вызвать у неё такое (тогда ещё небыло такого количества бомжей, а общество небло к ним так равнодушно) Хотя на деле, мы уже тогда неплохо зарабатывали, у некоторых уже были свои квартиры и даже машины. И то, что мы так одевались, был просто стёб.
Главное, помни, конфликт ничего не решит, ищи мирные пути. Убеждай, договаривайся, приводи доводы. Ты не так много просишь, и они должны это понять, хотя бы ради того, что бы не потерять с тобой связь.
у них свой взгляд на красоту, и правда. выщипав брови можно себя здорово изуродовать.. .
В случае подобных конфликтов помогает мой любимый способ "А давайте спросим у ..." Таким образом, можно заручиться поддержкой у третьего лица. чье мнение учитывается родителями.
Есть еще хитрый способ - попроси тебе выщипать бровки твою собственную маму, объяви ей торжественно. что только ей и доверяешь!
дать им взятку
Найди компромисс.... Вы мне брови, а я прихожу домой во время.... (например)