Прочие взаимоотношения

получив в 3 ночи смс " ты не спишь?" ...как выразить восторг по поводу такой заботы, не прибегая к мощности языка ?)))))

Петя ;)
Вызови на его адрес СКОРУЮ, МЧС и ФСБ!!! !
Пусть теперь долго не спит!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катрин М
Лучший ответ
Любовь Калинкина А пожарников значит игнорируем? :):)
Галя Смирнова Вот насмешила!!!Я б в жизнь недогадалась!!!
телефон отключить ))
В ответ набрать его городской номер и поставить на автодозвон. ))))))))))))
нужно всетаки ответить так, чтоб не получить следующую СМСку с вопросом "ПОчему не спится")))))))))
Ирина Гусарова
//....Пригласить в гости и отблагодрить как следует, но только так, чтобы не отвлекать реаниматологов от их работы! :))....//
Юлия Букунова
В пол пятого ответить: нет у меня бессоница.
Юлия Медведева
Ответить примерно так: Ты хочешь об этом поговорить???)))
***эльзочка ***
Написать в ответь, "и Ты, бл@дь.... "
Алёна ****
мне так может только любимая подруга написать)) ) ой, если надо будет я выпрыгну из постельки и побегу. . спасать...))))
улыбнуться... и ощутить тепло на сердце....
"Спасибо, сплю! "
я телефон на ночь отключаю...
Ты спишь? А жаль. Вот я не сплю…
Я в одиночестве грущу…
Не знаю плохо или нет,
Я каждый день ищу ответ.

Иду куда-то в темноту,
Судьбы своей я не найду…
И пустота вокруг меня,
Держит свой пост день ото дня…
когда-то я был бы рад смс в любое время суток, хотя понимаю о чем ты говоришь.
А ещё так бывает... отвечаешь - сплю, а в ответ спрашивают - сильно спишь...)))
Виктор Цинн
игнор.
Ах это была ты???
на следующий день этот человек получит смс в 4 утра
Kitti Fitti
ответить - догадайся!!! =)