Нормально, перебили уже все друг друга или под лавочками до утра спят))
Идешь, а они храпят как цикады ночью, романтично
Прочие взаимоотношения
У тебя в районе не опасно в 2-3 ночи выйти в круглосуточный, за вкусняшкой?)
он в другом конце города один магаз всего и там половина тухлого
Не, спокойно на районе, ну ножом пырнут или пристрелят, да и то, случайно! Сюда, даже полиция не суётся по ночам!
Опасно! Нехер шароебиться!
Смотря есть ли у тебя сиськи или нет)))
У меня в районе лучше днем не ходить, а ночью все свои;)
Евгений Савченко
на стадионе пи*дите до 11
А фиг знает, как то не приходило такое в голову, днем все ок)))
Ну если в городе то дишь да гладь. Хороший такой райончик. На а если там де постоянно проживаю только до города 34 км. Так что никаких круглотусочных... Да и без ружа лучше не высовываться...
район элитный, тихий и магазинов полно!)))
Абсолютно безоапасно.
сейчас нет круглосуточных магазинов, уже как давно
У нас все магазины закрываются в 22 часа. Хотя да, опасно. Быдла много, но в 2-3 ночи как это ни странно, спокойнее, чем вечером. Быдлу тоже спать хочется.
круглосуточный спит после 22.00
Олег Моисейченко
Вот как раз то что спит, это правдо не достучишься
У меня ночью можно попасть в очередь в круглосуточном.
Вкусняшка, это сникерс что ли?
Опасно, жрать ночью!!!
у меня нет круглосуточного магазина, только заправка есть, пока в 3 ночи туда не ходила, но в своём квартале никого не боюсь, а район у меня с самой плохой репутацией в городе (есть точка для наркош, где им разрешают ширяться и алкашей полно)
у нас в комплексе магаз ночной, если хорошо попросишь - можно сходить, а потом секс, ахах