Прочие взаимоотношения

А вот если в 3 ночи сосед начнет сверлить стену, ваши действия, интереееесноооо?))))))

хе:) ) Мои соседи не рискуют даж музыку слушать по воскресениям, не то что сверлить по ночам.. .
А если серьезно, то я просто встаю с кровати, накидываю халат, тапочки и прямиком к соседям, далее просто задаю вопрос: " это у вас играет музыка/ прыгает ребенок/ работает дрель? ", далее просто говорю: "до свидания" , даже если они не признаются что это они, все равно больше не рискуют:))))
Михаил Гаспарян
Лучший ответ
)))ну. . я ему его дрель в попу вставлю. . при хорошем настроении))))
Татьяна Дубина
Помогу ему - включу музыку так громко чтобы сверло из стены само назад выскакивало)))
Вадим Бакаев
Это, Наташ, у меня была такая история. Сосед пьяный в 2 ночи часа включил музыку. Я ничего делать не стал, просто знал, что он будет с похмели утром и будет болеть голова))) Так утром, когда он еще спал, включил музыку на полную дурь)))))) Так он как начал стучать по ботареи)))))) Вот смеху то было.)))))))))))))))))
Dowlet Garatayew
Я такому злодею "райскую жисТь" быстро устрою.. . но для начала его хату обесточу. )))))))))))))))
Ирина Бабичева
у нас, просто заява, и у соседа проблемы
мне неинтересно:)))
Shynar Malikova
Сергей Гаврилов Так и не спрашивай..я ить спросила..))))))
на след ночь приведу пару друзей пару шлюх и они будут орать всю ночь)))
ментов вызову
убью гада - чес слово)
Тоже начну сверлить, только ему мозги
Da Mot
Если не будет моего мужчины, позвоню или пойду к соседу и вежливо попрошу вспомнить о совести, если не поможет, вызову кого надо, и тогда вежливость помашет ему ручкой!
Olga Sidorenko
он о себе много нового может узнать и очень интересного: )
Поможем ему с противоположной стороны, чтоб быстрей закончил
Ну конечно же зайду и поинтересуюсь не нужна ли помощь - вдвоем то сверлить веселее...
желобком по колобку надаю!