насиловать и убивать
следуя логике ваших ответов ?
Прочие взаимоотношения
Т е если молодая глупая девочка влюбленная в парня побежала к нему на свидание в 3 ночи это дает ему право ее
Все совершают такие непредсказуемые влюбленные поступки во все времена и не все же они убиты были и т. п . я бегала в 3 часа ночи и то не на свидание а с другом на речку летом в 13 лет и ничиво не было со мной то ли Бог отвел а может мы дружили хорошо и он всегда был таким защитником робин гудом. мужчина позаботитца о типе в любое время дня и ночи, ты ему доверяешь, ибо знаешь его хорошо и с ним хоть где а не страшно. и вот поэтому я скептически отношусь к этим знакомствам через инет. сейчас очень много долб. свихнувшихся на инэте. но даже познакомившись в реале это может быть ненормальный псих, а они могут хорошо выглядить и сойти с виду за обычного человека пока не окажутца с тобой в нужном месте в нужно время наедине. никогда не знаешь что у кого в бошке, но знаешь если при ообщении видишь явные странности или как ты там написала фотки с оружием, то это вот есть повод задуматца. хотя не знаю, ну есть полно тоже кто любят такие фотки и они нормальные люди.
Лен... ты сама прекрасно понимаешь, что такое делают только сильно одаренные на всю голову... только слабые и никчемные, которые ссут кипятком от собственной тени в солнечный день... вот таким способом они самоутверждаются, типа они крутые... выйти и дать в морду мужику у них силенок не хватит, а издеваться над беззащитными, убивать в спину или толпой на одного... их стиль.
а давить на дороге человека только на основании того, что я знаю ПДД а он нет- не дает мне право... странная логика у людей, какое самомнение что их такое никогда не коснется...
не дает право . а она должна была знать, что это чревато последствиями, элементарное чувство осторожности должно быть ?
думать надо той девочке было, каждый отвечает за себя...
Если она побежала на свидание в 3 часа ночи и после этого отказала парню в близости - она не просто глупая, она клиническая идиотка.
А насиловать и убивать запрещает УК РФ. Причём не только молодых глупых девочек, но и женщин, мужчин, стариков и детей.
По статистике 80% изнасилованных в РФ знали своего насильника до этого. То есть не маньяк их на улице в кусты утащил, а сами они куда-то там приходили, где их же знакомые их и насиловали.
Никого не оправдывая, понятно, что если бы они сами туда не пошли вместе с этими их знакомыми - никакого изнасилования бы не было.
Право для него одно--бесправие.
Пулю в лоб.
..право?.. право убивать и насиловать нет ни у кого
..к сожалению у молодых и влюбленных девочек начисто остуствует чувство самосохранения.. а жаль.. да и вообще порядочный и беспокоящейся о девушке МЧ, НИКОГДА не позовет ее на свидание в 3 часа ночи. а если приглашает, то это повод задуматься.
Девочке 15 лет, у неё романтика в голове и вообще не могла бы даже подумать, что он будет падалью. И навряд ли она в тот момент сильно задумывалась сколько сейчас времени.
А этому дебилу просто снести голову из обреза.
Почему насиловать? И зачем убивать?? ? Девочка сама пришла, она влюблена, она хочет мужчину, к которому пришла, хочет к нему прижаться всем телом, ощущать его дыхание на своем лице.. . Надо просто дать ей то, что она хочет. Ласково и нежно. Потому что, возможно, больше ни одна глупая влюбленная девчонка не придет ни в 3 часа ночи, но в любое другое время. Надо оценить ее поступок, понять и принять ее к себе с радостью, подарить ей счастье, пусть и кратковременное, одним словом.
Есть право у тараканов твои мозги пожирать
Убивать нельзя потому что ей еще можно будет пользоваться на протяжении нескольких лет, а вот оттрахать ее надо обязательно .
право есть у каждого.. насиловать и убивать..
Да имеет.