Прочие взаимоотношения
Почему американцы такие классные, т е стильно одеваются и тд, а русские парни нет?
Куда Россия катится ...У нас только матом они могут разговаривать не больше ..
потому что у нас нет леди перед которыми можно покрасоватся и получить достойный ответ! одни продажные суки!
Розовые штаны в облипочку.. . Ну, на вкус, на цвет....
Вы были в США? или судите по фильмам?
они так в отрепьях ходят большинство, а тех кого показывают те пидоры))
тепло в юс, а у нас 7 месяцев зима, родить можно (
что людям продают в то и одеваются.
Да у нас не всё шмотками меряется.
и у америке есть попрошайки
Я и матом могу говорить, Я Вас на херу вертел, а знаете почему? Я общаюсь с Людьми из различных стран, и в С. Ш. А, есть Люди с которыми общаюсь . В чем проблема ?
сразу делаем вывод, что ты не видела американцев и даже не общалась с ними
голливуд - еще не вся Америка...
Ну, не говори, розфуфыриние все такие прям все из себя
Сериалов насмотрелась? Заграницей, на самом деле люди относятся к одежде проще чем у нас и предпочитают одежду удобную.. гламурному глянцу. А что что ты утверждаешь это то то ты видишь на экране и не более..
Ты сама ответила на вопрос, это же русские)
у них денег больше. им предки помогают. можно сказать свечку держат. ..а мы сами всего достигаем . на собственном опыте.. . и это лучше развивает логику жизни . вывод: русский сам найдет выход из любой ситуации, а америкос будет мешкаться и искать связь с блискими- чтобы спросить совет....