Прочие взаимоотношения

Во сколько молодому парню нужно съезжать от родителей? не имея своей собственности недвижимости. т. е тупо снимать.

Ну и слабый же Вы народец, МОЛОДЫЕ... !
Все за мамкину юбку.. . когда же повзрослеете и станете самостоятельными.
Собственность, недвижимость, тупо снимать, на всю зарплату.. . Термины-то какие.

Я лично жил в двухэтажном доме с родителями на верхнем этаже. В шестом уже классе твердо настоял на том, что хочу жить в отдельной своей комнате и переселился вниз. Свобода. По окончании 6-го класса уехал учиться в город, предоставили общежитие, но все равно переселился на отдельную квартиру. Денег не хватало, вагоны разгружали, но была свобода.
Женился, скитался по съемным квартирам, но ничего, выжил. Сейчас имею собственный двухэтажный дом, собственный бизнес, собственное здание в центре района под кафе. Но этого не было-бы, если жизнь не била наотмаш, чтобы умнел и знал цену собственному труду и свободе.. .
Теперешняя молодежь какая-то тепличная, чуть мамину пленку откинешь и пустишь на ветра, так сразу съеживаются и просятся обратно под юбку. Там теплее...!
Тамара Селиверстова
Тамара Селиверстова
24 238
Лучший ответ
...как родители выгонять начнут.. . ну или притеснять слишком...
как поступит учиться....
RD
Russo Dentorino
66 093
Чем раньше, тем лучше.. . если есть на какие бабки.. . )))
Aset Rakhmetov
Aset Rakhmetov
67 720
ой стирать трусы, готовить жрать, делать уборку . Не лучше уж жениться чем жить одному ))))
Кто как, некоторые всю жизнь с родителями живут, а мои дети после школы как уехали учиться, так больше и не жили с нами.
Андрей Новиков
Андрей Новиков
75 418
вот когда будешь в состоянии снимать жильё, тогда и съезжай
Ну как? Съехал? Что получилось? Рассказывай, 8 лет уже прошло ) интересно, тоже думаю...
Эдик Dj и не говори!

Похожие вопросы