Прочие взаимоотношения

Новогодняя ночь в одиночестве.

На новый год остаюсь одна дома. Хочется побыть одной, но в тоже время не особо грустить. Подскажите интересные занятие для одиноких????
Было и у меня однажды такое! Классный Новый год получился!! !
Весь день занималась только собой! - накрасилась облденно, причесон сделала, оделась как королева! Стол для себя засервировала!! ! А тут уже и вечер наступил- все друзья позвонили, со всеми поболтала, и сама позвонила тем, с кем очень давно не общались (в обычные дни ведь для этого совсем времени нет...))) ) И как-то так весело, но не суетливо вечер прошёл!! ! (я даже телек посмотреть не успела) Но потом всё-таки после полуночи за мной друзья пришли и в ресторан утащили... Немножко обломали весь кайф от одиночества... Но в целом всё было суперски!!!
Myrzabek Bilalov
Лучший ответ
нет таких.... одна и есть одна.... расслабься и отдыхай!!!!
Аличка ..........
Шампусика выпила и баеньки пошла
вышивание.
???????? ?????????????
в баню со мной))) )
я тоже один)))))))
узнаешь ...обязательно скажи и мне ...
Алексей Копеин
Побудьте одна в другой день, потому что на Новый Год одной все равно будет грустно.
*оксана *
Тонна мандаринов, теплый плед, и телевизор со сказками%)
Ильдар Алимов
Советы выше конечно не плохи но лучше найти кого то с кем можно встретить это замечательный праздиник! Как ни крути а одной тоска зелёная!
Телек смотреть!!!!
Яковлев Олег
выпить шампанского и заснуть, потому как больше в новогоднюю ночь заниматься одной нечем
Dima Bulatov
Лично я буду спать. Один. В новый год. Поверь - ТАКИЕ сны хорошие и приключенческие снятся. В кино ходить не надо :)
Batirhan Kenzhebaev