Прочие взаимоотношения

Почему мужику 30 лет, а тараканов в голове стало только больше?

Хочет, чтобы его принимали с его тараканами в голове, а с другими тараканами женщины мириться не хочет?
А что люди делают с тараканами? Они избавляются от них. Они существуют для того, чтобы их замечали и боролись с ними, а если их слишком много, что ж, остается привыкнуть к ним и полюбить их. Так и происходит с возрастом, их становится в разы больше, они плодятся так же, как и растут годы жизни, а если побороть их нельзя, остается только любить. Возможно вам кажется что он эгоистически относится к "вашим тараканам", но так делают все люди. Мы не любим, когда замечают наши недочеты или странности, но мы любим людей, которые нам помогают с ними бороться или любят их вместе с нами. Потому в очередной раз когда такое может случится, знайте, когда он не сможет с ними справится, и утихнет (если действительно любит), когда-то он мило улыбнется на ваши странности, как вы на его.
Azamat Omukeev
Azamat Omukeev
493
Лучший ответ
Юлия Зотикова Вау! Вы действительно говорите как есть. Но когда начинаешь указывать на них, он нервничает. А долго терпеть их не могу. Он учит меня по книге какого-то психолога, какие должны быть отношения.
Ишь, какой таракан нашёлся, гостей не терпит ;-))) Уважаю!)))
С возрастом тараканов всегда больше.

Глупо не принимать чужие тараканы в 30-ть лет! ))) Так и бобылём можно помереть! )))
Юлия Зотикова Так это он не принимает))
Тараканы ведь тоже взрослеют. Становятся жирненькими, усатенькими, качественными. Их уважать надо. А если ты допускаешь постановку вопроса о том, кто кому вообще нужен, то - никто. Никто никому не нужен. Ни он, ни ты.. Если вы оба поймете это не слишком поздно, то еще успеете спасти ваши отношения и не стать одинокими старыми пердунами. ))
Асет Жанысов
Асет Жанысов
57 116
Юлия Зотикова Спасибо. Все четко обьяснили)
Ему видимо удобно сними вот и размножает их....
Abdimalik Zainaliev
Abdimalik Zainaliev
4 566
Первые 40 лет детства мужчины - самые сложные (С)
АМ
Анна Макова
1 450
Больше проблем, забот, геморой, меньше радости, счастья и удовольствия. Я вот что-то не заметил в себе больше тараканов вроде так же все хорошо.

Похожие вопросы