Прочие взаимоотношения

Почему мужики за 30 выглядят как под 50?

Я, конечно, не защищаю жирных охреневних баб. Но большей частью среди мужиков за 30 почти все лысые и щёки висят как у этой собаки. Стареют что ли быстрее?
Петр Волошин
Лысина зависит от наследственности. Нельзя сказать, что чувак плохо мыл голову, вот и выпали волосы.

Ну а пузо и лохматые подмышки с яйцами, да шмотки гоповатые, это постепенно сходит на нет, хотя ещё и сильно.
Леська Савастеева
Лучший ответ
Тяжелое у нас было детство, урановые рудники свинцовые игрушки! Да и пиво, портит малину, а так, мы еще, о-го-го!
Пиль, куриль, болель....
Shootergame Тиры
Причины :
Алкогольная зависимость
Гиподинамия
Игромания
Булимия, в общем долго можно перечислять, но обычно парней внешность не интересует
да как же не выглядеть то, если кругом Бабки Ёжки одни))) посмотришь на нее, и волосы сами седеют)))))))
Слава Панакшев
а ты на сколько выглядишь? ;)
в ты покаж себя, ну для образца))))
Петр Волошин Да в том-то и проблема, что я на 18 выгляжу, и, честно говоря, вообще нет желания даже целоваться с лысым морщинистым чудовищем.
Вячеслав Кулаков ты пидорок старый сразу девушки скажи правду что ты старый алкаш педик и что ты предпочитаешь узбеков, а женский пол ненавидешь.
те кто хочет хорошо выглядеть -- следит, что ест и что пьёт и кого ...ипёт
Gocha Khalvashi
Все по-разному.
Зависит от образа жизни и от генов.
Бабы всю кровь выпили!)
хз, мне в мои 35 говорят, что выгляжу на 26-28 )
Ben Votinov
А что ты думала. Какие условия для работы, какие условия в жизни в целом, так и выглядят.
Suren Sedrakyan
Это только у женитаков так, забросили себя
Не следят за собой....
Дмитрий *
Моль почикала, да и обабился
за 30 и под 50, во бщем то одно и то же. в чем вопрос то?
Не сказала бы. Не соглашусь!
Хотя..." за 30" понятие растяжимое... Может, ему уже 60
Alla Ruma
Вероятно, это ты про пьющих говоришь. А кто не пьёт, тот и в 50 выглядит на 30.
Себя бы показала)) сама поди такая жирная) ,
что морда в монитор не влазит)
Петр Волошин Скорее "тощая"))
Те кто не работает физически выглядит хорошо.
Мне 30,а коньяк твари без паспорта не продают))
Санёк Зобов
Да потому что это быдло.)))))))) Настоящие мужЧИНы чистоплотные и всегда ухоженные с головы до ног.)) А ещё воспитанные, галантные, и самодостаточные.))
Роман Вьюгин
Почему бабы за 19 выглядят на 40 ?
Павел Алтухов
Не встречала таких