Прочие взаимоотношения
Почему женщины с восточной кровью....после 30 выглядят ...лет на 20 старше???
Здравствуй, Ирина))))) Да... быстро внешность меняется. Ген наверно южный старит....
Антон Зайцев
приветик!1
Они жили, рожали детей и умирали. Мужчины их использовали как фабрики по производству детей. На Востоке даже сегодня.. .
Почему женщины всегда обожали святых, давших обет безбрачия? Истинная причина кроется в том, что их целибат доказывал их святость.
http://man-woman-life.boom.ru/woman/osho... –
Наверное, с южной кровью, а не восточной. Вот, например, кавказские женщины рано стареют. Также арабки и персиянки. А представительницы народов Дальнего Востока - японки, китаянки, кореянки - наоборот, и в 50 выглядят как девочки.
потому что о себе не думают, думают о семье ) на уход за собой нет времени )
С таким темпераментом много нервов уходит! Вот и результат!
я выгляжу на свои 42не грущу.. поверьте.. .
мои года-моё богатство... .
выглядеть стареющей дюймовочкой не стремлюсь....:))))))))))))))))
мои года-моё богатство... .
Ирина Гибзун
Тебе до Стареющей Дюймовочки как до неба рачки! Воть! )) И стремится поздняк!)))))))))
Образ жизни такой и далеко не сладкий однозначно !
пигментация ( не хватка специальных витаминов... ) кожи, солнце море.. , гены.
Что за чушь. Я вот выгляжу в свои 35 максимум на 27.
Потому, что они в 14 выглядели уже на 17-18! :-)))
Восточной крови не бывает, смею вас заверить... Следить, однако, надо за собой, уважать себя немного и учиться.. . подражать не соседке-старухе и родовым обычаям, а ...ну, например.. . успешным голливудским актрисам!!!
Антон Зайцев
не слишком ли....смело для ученика?? советовать таком духе???
ну так они и в 9 выглядят лет на 10 старше... идет время растет и соотношение)))