Прочие взаимоотношения

Вы выглядите лет на сколько старше своих лет? )

Ну да, да - все выглядят младше. ))
Я помню зашли с другом в магаз, он мне тыкает на какого то мужика лет 50, с табличкой охранника и говорит -" Ты в курсе сколько ему лет? Мы раньше вместе работали.. "
Я говрю -"Ну где то под 48-52 "
Он засмеялся и отвечает -" Ему всего 38 лет ))) "
Вот такие вот метаморфозы )
А иногда бывает, смотришь на сайтах знакомств фоты, сидит какой нибудь облысевший полупокер, со стрижкой как у Ленина, а напротив возраст - 31 год, а выглядит на 50 ))
Просто не надо выебываться своей взрослотой, а стараться оставаться ребетенком в душе, тогда и выглядеть будешь моложе.
Евгений Жабчик
Лучший ответ
если у вас нет лишнего веса и морщин, вы никогда не будете выглядеть старше своих лет... что бы вам ни говорили)
мне мама говорила, что я выгляжу на свой возраст.. но! у меня есть подруга младше на 3 года, 58 размера.. по сравнению с ней я выгляжу намного моложе, потому что у меня нет лишнего веса, и меня снимали для рекламы нашего магазина.. Женщин старит отсутствие осанки и потухший взгляд!
На 20 лет!!!:)))
А шо???)))))
Ритка Energizer
а как понять сколько мне лет, если из зеркала 20 летний пацан подмигивает..)))
Скорее младше
Арам Шатверян
Мне 20, а все думают мне 16))
Татьяна Крамер
Эркин Ходжаев
в принципе моложе своего возраста.. не знаю.. видимо гены)
Askar Askar
К моему, патологоанатому.
дают на лет 7-10 старше)))
Мне 30 л дают 20лет.
я выгляжу младше))
Лет на 8 старше.
П-
Паха -))
на свой возраст
я выгляжу на 13
Ермек ///