Прочие взаимоотношения

Чувствую себя на много старше своих лет.

мне 18, а чувствую себя на все 30+
как взрослая женщина, только без детей и мужа.
У меня постоянно какие-то мысли где больше денег заработать и как их заработать. Со сверстницами никогда не было интересно, даже когда в школе училась, мало было приятелей.
Живу в неполной семье, отец не воспитывал с 3х лет.
Про отношения с парнем, тоже таких мыслей нет, да и не на первом месте у меня это.
Хочется все-таки ощущать себя на 18, а не на 30+
как это исправить? и нормально ли это?
А потом будешь ныть, что в молодости не кутила, не развлекалась, столько всего прошло мимо, серая и унылая жизнь...
Неполная семья, от этого и все проблемы.
Асемгуль Бейсембинова (Азимжанова)
Лучший ответ
Конечно, со сверстницами неинтересно, мало кому в этом возрасте приходится думать, где больше денег заработать. Они теперь учатся, чтобы в будущем тоже об этом не думать, а иметь престижную работу с хорошей зарплатой. Может, и вам об этом поразмыслить?
Лариса Савельева Здравствуйте, а кто сказал что я нигде не учусь? У меня на первом месте это образование и заработок. Я учусь заочно.
Лариса Савельева спасибо большое)
Да не, ты прост ответственная за свою жизнь и не перекладываешь ее на мужика, а желание иметь финансовую стабильность к возрасту никак не относится
А что ещё, кроме мыслей о деньгах, отсылает Вас к 30-летнему возрасту?
Марина Шакуто
Лариса Савельева многие проблемы сама решаю без помощи мамы и папы.
Это вам так кажется. Ни один 30-летний не хочет стать 18-м
Потому что ты поумнела и стала старше мозгом раньше остальных сверстников .Без обид ,но поколение Зед которым от 17 и до 22 лет те еще инфантильные и глупые люди, которым мама и папа привыкли все преподносить на блюдечке, радуйся что ты не такая.
вы красивая ?
Лариса Савельева а какое это имеет значение?
Елизавета Тэйлор обычно девчёнки мечтают роман с парнем замутить,влюбляются, вот там кусочек щастья и находят.
Лариса Савельева нет, я об этом не мечтаю, можно считать тогда что не красивая)?
Елизавета Тэйлор да. красивы те люди- кто романтик- прогматики уродливы изнутри
Дело не в деньгах, а в товарах которые ты очень хочешь . Но хотеть не вредно. Просто некоторые не глупы от того , что у них хотелки меньше твоих.
Fgrtr Errrrrrrrrrrrrr
Автор который написал про внешность ответил глупость. У вас на первом месте саморазвитие. Попробуйте найти себе хобби и работу по душе. Возможно это выйдет в какой-нибудь бизнес и спустя время у вас будет желание и найти отношения и возможно найдутся друзья
Лариса Савельева Здравствуйте, спасибо!?