Прочие взаимоотношения

Девушки,а что для вас важнее...чтобы вас хотели или любили?Только не надо говорить и то и другое!Выберите одно из двух)

Илья Крыменко
любовь без секса мужчины женщине в принципе невозможна
Alex Balabanov
Лучший ответ
Чтобы хотели !
ты хоти меня.... хоти....
Денис З
клевый вопрос. типа а ты что хочешь больше иметь правую руку или левую :Е)
Анна Брадач
ЕСЛИ СТОИТ ВЫБОР.. .
то ничего не надо!!!!
чтобы любили.
А если хотят и любят, то их в счет не берем...?
Максим Лапшов
Конечно любили, а то все хотят, никто не любит.. . кошмар :)
Елена Поважнюк
Хотели любить и любили хотеть!

В этом случае выбор - одно наказание!
Если любишь, то хочешь! Одно без другого не может быть.
Осина Татьяна
Сама хочу и любить и хотеть..)) )
а там и он захочет и полюбит..)))
Damira Mamatkanova
Может для Вас эт банально, не знаю. Конечно же, на первом месте - Любовь. И если меня человек действительно любит, он не может меня не хотеть. А простое спаривание - извините, это не для меня!!!
что бы хотели.... (зато честно)
Алианна
Любили.
С хотением как-то проще - столько таких, с желанием.... А нам-то любви хочется. Остальное приложится. Только что-то в последнее время встречаются такие, кто сразу в койку затащить пытается. Мужчины, у вас что, только животные инстинкты работают?
если любовь платоническая, то тогда точно сбежишь к тому кто хочет))))))
Сергей Руев
Конечно, чтобы любили, ведь второе тоже не заставит себя ждать...
Инесса Инесса
там где есть первое. любовь, будет и второе, секс! а вот там где только второе, большой вопрос под первым...
чтобы любили, а остальное само собой придет.