Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете,люди,которые говорят,что для них не важны подарки-лукавят?))...А Вы любите подарки?)))

Вот...это ВАМ!)))) Что там внутри...ну сами придумайте))))))))))
Саша Важов
Я обожаю делать подарки!! ! Мне нравится преподнести человек то, что ему понравится!! ! Бывают, конечно, случаи, когда даришь подарок от всей души, только такие подарки делаю, а именинник его не оценит. В следующий раз уже думаю, может деньгами дать (мещанство!!!) . Сама радуюсь любым подаркам, даже самым символическим. Для меня важно само событие и факт Дара!!!
Андрей Баталов
Лучший ответ
Подарочки я люблю)))))))) любые)))))))))))))
Oksana Balaeva
Придумал оч понравилось))) а это вам))
Sayat Seitpekuly
Саша Важов Большое спасибо!!!!)))))))))))
нет - не лукавят. подарок должен быть к месту, а не просто так.
ведь все любят получать подарки, но мало кто умеет их делать, что б это было действительно ПРИЯТНО, а не ПрОТИВНО.... и чувствовать себя обязанным ...за подарок....
Саша Важов Полностью НЕ согласна!
По-вашему,подарки надо дарить только по праздникам и случаям?)))
А вот на мой взгляд,подарок ПРОСТО ТАК,от души с желанием сделать приятный сюрприз,гораздо приятнее!!!
Ах,... представила... подарки любят все... .
Ангелина Московская подарок Вам....
подарки любят все. главное чтоб их делали с искреностью - тогда в десять раз приятней
Наталия ***
Я больше люблю дарить. Но лично для меня имеет значение ВНИМАНИЕ ко мне, а оно не обязательно должно быть выражено в подарке... хотя не откажусь, если в этой симпатичной коробочке новый холодильник))))))
люди разные. одни любят подарки, а другие нет
там внутри жалоба от тебя модру ;)
люблю))))))) и очень люблю дарить))))))) )
все любят подарки, но не все любят дарить - наверно так
Блин я бы ответил да боюсь мне еще не кто не че не дарил только обычно мне приходится дарить всем и все