Прочие взаимоотношения

Вы подарки себе заказываете ил любите сюрпризы,даже если получите то,что вам не нужно и не нравится?)))

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!
Ага хоть заказывай хоть нет все равно притащат что захотят :-))))))))))
Заказывала на ДР себе чтоб все были без подарков но с цветами и вот подарили мужчины 2 букета, а женщины все с подарками и без цветов пришли :-(
На следующий ДР сказала что если притопают без цветов то пускай сразу разворачиваются и топают обратно или сами празднуют мой ДР за соседним столиком.
Хорошо, что в Ответах люди добрые кучу цветов прислали - порадовали здорово !
Ольга Мовчан
Лучший ответ
вечера тёплого.... mon ami.. )

подарки я просто люблю!

Это же внимание к моей персоне!))) (смеюсь!))))
Виталий Блинов
люблю сюрпризы)) заказывать как-то нагло по-моему и неинтересно)
Виктор Лосев
Я, например, и заказываю (говорю что бы хотелось уже давно)... это чуть раньше.... а перед самым праздником говорю что так неинтересно... я ж ведь знаю что подарит... хотелось бы сюрпризика... чтобы интересно было и приятно... получаю и то и другое... (это я про мужчину пишу)...
сюрприз лучше
Заказываю
Моей подруге хотели сделать сюрприз, но она докапалась какой, ей хотели подарить черепаху! на какой х.. . ей она нужна???) ) так что лучше заказать!))
Дэна Иж
я заказываю если меня спрашивают, что тебе подарить.. вот на Новый год друзьям заказала книжки Сесилии Ахерн.. на каникулах буду перечитывать.. я уже в восторге от подарка.. ) не очень люблю сюрпризы...