Прочие взаимоотношения

Как нужно выглядеть чтобы нравиться женщинам?

Мужественным.
Светлана Гребенченко
Лучший ответ
Как Вин Дизель.
Оксана Магось
Или член до колен или кошелек.
Высокий, спортивный, брюнет. Обязательно с синими или серыми глазами
Паша Филатов
Нагишом
каком кверху
Анечка :-)
богатым
@z@m@t Tusb@ev
Креативная Печенька А как это богатым? Может я как раз так и выгляжу. )
как Алексей Панин
Илья Матухин
адекватно
Щедрым! или уметь профессионально работать языком.
V Alya
Как я. Ты должен быть жирным алкоголиком, который считает свой юмор пиком совершенства
Ухоженным и хорошо пахнуть )
Ириша Лим
Айбек Аширбеков Нравится нюхать подмышку и жопу мужиков? Во класс хехехе
Паша Филатов Ухоженный, но стрёмный. Ога
Ну, сложный вопрос! Потому что мы сейчас пытаемся объять необъятное, пытаемся понять с точки зрения мужской логики, женскую логику!
Даже великие умы толком не знают, что такое женская логика? Сам я думаю, что это что-то нестабильное, что не адекватное и в тоже время примитивное.
Ты посмотри на них, на то как они одеваются, выглядят, они полируют своё тело уж получше самурая ухаживающего за своим катано!
Вкладывают очень много смысла, отчаянно избегают стресса и ты думаешь, они вот так вот все просто так отдадут тебе? Только из-за твоей внешности или одежки? Да ни#уя подобного! Именно поэтому то и распадаются браки, а некоторые даже не успевают женится, во время свадебного церемония, разбегаются.
А если спросить у самих женщин чего или кого они хотят, то и сами они толком точно не знают.
Они всегда, я повторяю ВСЕГДА действуют основываясь на эмоциях!!! Некоторые женщины могут сказать, я хочу себе богатого! Богатого? Или же у неё сейчас не хватает денег на новый iPhone 8? Или некоторые могут сказать, я хочу себе сильного, харизматического МЧ! По описанию ясно, что это не человек, а оружие, которым управляет та женщина, у неё могут быть много обидчиков и она может натравить своего новоявленного сильного качка со связями и порешать всех своих обидчиков, а некоторые обидчики вообще обосрутся и убегут.

Я сейчас привел два простых примера из которых становится ясно, что МАТЬ НУЖДА здесь работает как никогда лучше.
Как понравится женщине? У каждой свои заморочки и надо к каждой делать специально разработанный грамотный подход с учетом всего важного. Не получится одним лишь внешностью понравится всем бабам и не получится одним шаблонным подходом завоевать всех баб! Это не реально!
Надо умет выбирать, смотреть кто поддается, а кто нет и еще пару тысяч важных пунктов и только потом ты делаешь подход со 100% уверенностью, что выбранная поддастся и это происходит!

Если хочешь понравится большинству, то обуздай юмор и гитару! Большинству нравится юмор и музыка. И не надо парится, искать в городском архиве автобиографию предков той женщины, искать слабые места и бла бла бла... Юмор и музыка самый простой, легкий, бесплатный способ завоевать самку!
И если ты не поленился прочитать мой ответ на твой вопрос, значит ты прогрессируешь.
Стильно и уверенно)))