Он торопился.. .
Ночь на ** марта... её день рождение.. .
Он любил поздравлять её первым... как только часы полночь пробьют... он поздравит и всё...больше никого и ничего в этот день... .
Он торопился.... Открыв дверь, она распахнула свои почти уже заспанные глазенки и уловила запах цветов... весенних... он витиеватой струйкой щекотал её ноздри... улыбнулась... как хорошо, что это не розы... .
Целуя его, она краем глаза уловила
какое то движение у него под курткой.... сначала показалось ухо.. потом второе... потом два глаза-уголька.... мокрый нос и... О, чудо!!! щенок!!!. он был таким малышом... тепленький.. пах молоком и почему то кукурузой.. .
-Кто ты, малыш?? -спросила она его... а он лизнул её в нос, положил свою голову ей на плечо и тут же уснул.. .
Она заплакала.. .
мужчина обнял её и сказал: "С днем Рождения! Не реви! Я хочу подарить тебе подарок"-и протянул маленькую коробочку с красивым кольцом.. .
"спасибо"--сказала она и положила коробочку тут же в коридоре на полочке.. .
"Нужно приготовить место для щенка"--сказала она и тихонько, что бы не разбудить своё спящее сокровище--побрела в комнату... .
Вечером, ОН спросил её,почему она не наденет его подарок?
"Надену.... обязательно надену... потом.... а сейчас мне нужно накормить своего щенка"....
ну вот как то так... экспромт прошлого. .
рада тебя видеть.. даже соскучилась!)
Прочие взаимоотношения
Ты какие подарки любишь? заказывать нинада, я просто так спрашиваю)
Люблю от тех, кто знает... какие я люблю.
Кто не знает, те дарят... шоколадки, конфеты и мягкие игрушки.
Из вредности характера... заказываю РОЗЫ:)
Сергей Болтрин
миллион алых роз?)
дАрАгие канеш...))
Сергей Болтрин
ну, это понятно) привет)
спортивные)) ) коньки, велосипеды и прочее))
сама Дарить люблю
Я с тобой не разговариваю!!!)))
Сергей Болтрин
я прям расстроился)
неожиданно-приятные от совершено нежданных личностей)))
А вот и нинада спрашивать, просто так