Прочие взаимоотношения

Закидал цветами, кофе-рестораны, катки, дорогие подарки--любил больше жизни, а она с другим!!! Вот как так? Что за дела?

Arman Hakobjan
Максимка! Не ной! Придёт твоя, значит, ещё не время! А пока иди порукоблудь!
Айша Нуржанова
Лучший ответ
Бывает, что закидывание цветами и подарками, посещения и поездки кажутся мужчине вкладыванием денег, оплатой за услуги. Ты получал удовольствие от того, что есть кому дарить, вот и дарил. Прости и отпусти. В следующий раз в душу заглядывай, выбирай женщину, а не упаковку.
Юлия Федюкевич
Бывает, мозг женщины это нечто невообразимое, что она захочет в следующий момент даже она сама не знает
Отпусти прошлое
Наверняка есть какая-то первопричина. Есть и следствие у нее. По совокупности данных вряд ли кто-то тебе что-то дельное скажет. Возможно, ты когда-нибудь узнаешь правду. Но не факт.
Попробуй рассматривать любые подобные ситуации с позиции - что жизнь учит всех любви. Иногда такое случается - для того, чтобы ты что-то понял, задавая правильные вопросы. Иногда эта правда касается тебя самого, и, в поиске ответа, ты должен обратить свой мысленный взор на себя самого и.. что-то понять, что-то принять, чтобы изменился твой духовный, и душевный мир. Чтобы ты нашел ответы на вопрос - "Кто виноват?" и "Что делать", и как себя вести с женщинами.

Будь немного фаталистом, прими все как есть с честью. И если твоя женщина выбрала себе другого, попробуй посмотреть на это с такой стороны:
Ты увлекся развлечениями и прочими делами, потеряв самое главное - ты перестал чувствовать свою женщину. Если бы чувствовал, ты бы понял, что у нее есть еще кто-то. Возможно даже, попытался просто купить ее, вместо того, чтобы дать то, что ей действительно нужно, на самом деле. А с точки зрения самой женщины - возможно в этом мире имеет истинную ценность только то, что дается с трудом. Только это является достойным призом. А если ты попросту "залюбил" ее, т. е. для нее не представляло никаких усилий завладеть тобой и доступом к твоему сердцу, душе, и она получала даже сверх того, о чем могла раньше только мечтать, то ты для нее менее ценен, чем другой, путь к сердцу которого для нее более сложная задачка.
Ну и возможно ты выбираешь сам подсознательно такой типаж женщин, с которыми не можешь быть, или которые не могут быть с тобой. Но это уже отдельная история.
Все ответы ты знаешь сам. Все они есть внутри тебя. Ищи. И ты поймешь. Когда найдешь те самые ответы, исчезнут вопросы. Это будет главным критерием выхода из ситуации. Время тут не лечит. Лечит поиск правильных ответов. Много еще можно написать, но не стану этого делать, потому что поиск главных причин - он только твой собственный, кто бы что не говорил. Найти - понять - принять - работать с проблемой. Вот такая схема.
Перенасыщение. С женщиной нельзя слишком.. Можно уже с родными-женой, мамой, дочерью.
Arman Hakobjan Она для меня была всем--я хотел, что бы она стало родной и близкой.
Не любила просто- забей