Прочие взаимоотношения

Почему ты любишь подарки... что в них такого. что ты их так любишь?))

если скажу нет.. . не поверишь).. . но это правда
=Sаmые Приko_Oлные И Kраsивые=
Лучший ответ
Наталья Давыдова(Лорер) Поверю, потому что сама к ним спокойно отношусь.
тот, что от души
я это всегда пойму
от близких люблю))) особливо когда они помнят, что я там когда то хотела)))))))))))
Don Mr
не очень то и люблю... чувствую обязанность какую то потом))
Когда привозят из др. страны, то приятно, что думали о тебе...)))
Михаил Зобнин
Н Е Н А В И Ж У!
Потому, что чувствую себя неловко, когда дарят!

Действительно за всю жизнь было два таких, которым был действительно рад.. . -сборник стихов Высоцкого и... огромный глобус!
Sergey Tkachenko
Меркантильность мне чужда.
Я не люблю подарки... Люблю тех, кто их дарит...
Любовь Трухина
Подарки... мне они нравятся. Только искренние и не материальные.
люблю ...
внимание и полезная штука бесплатно )))))
Я не люблю когда мне дарят подарки, больше люблю дарить близким мне Людям . От ТЕБЯ ЖДУ ПОДАРКА :http://youtu.be/uM5Dx5dKwgA )
ненавижу подарки... дарят всякое говнище...
К.
Ксения .
Люблю если подарок бабки,, остальное бесполезный хлам чтобы отмазаться,, а баки как известно любят все, так что мой вывод думаю понятен!)))
не люблю. лучше самому себе что-нибудь купить )))
Михаил Гридин
Я люблю вспоминать приятные моменты которые связаны с человеком, зделавшим подарок)
Я люблю дарить подарки)))
подарок зульфие.
Я не люблю, потому что дарят на свой вкус и отказать не удобно и самой это не надо а он допустим дорогой. Поэтому всех кто может мне что то подарить предупредила чтобы ни чего не дарили. Так теперь цветы и духи.