Прочие взаимоотношения

Если знакомый парень бъет девушку - что делать?!?!

Вломить ему чтоб не то что на девушек, а вообще больше ничего ни на кого не поднималось.
Руслан Кельмембетов
Лучший ответ
ударить по нему с двух фронтов
...расстаться... и сделать незнакомым.... а вообще сдачи дать....
Дать ему в глаз.
Maruhina Zinaida
УРОД!! И ДЕВУШКА ДУРА. ЧТО ТАКОЕ ТЕРПИТ!! ЕЙ НУЖНО БРОСАТЬ ЕГО СРОЧНО.. ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!! ТИРАНА ЭТОГО.!! ЗА НЕЁ НЕ КОМУ ЧТО ЛИ ЗАСТУПИТЬСЯ? ? ПОГОВОРИТЬ С ЭТИМ ПОДОНКОМ, А ЕСЛИ НЕ ДОЙДЁТ В СЛОВАХ ПРИМЕНИТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ СИЛЫ!!!! Как мужик может на женщину руку поднимать это низко и подло.. он не мужик.. он трус .подлец
Как говориться в фильме «Спросите у Синди» - в такой ситуации надо «Спасать себя» ! Но, самое главное – Вы должны быть уверенны в мужчине; он должен быть для Вас защитником. Вы должны себя с ним чувствовать, как за каменной стенной.
Разве мужчина, который занимается рукоприкладством, может дать Вам то, чего вы достойны? Настоящий мужчина должен с детства придерживаться правила: «девочек бить нельзя» . Именно эту фразу каждый родитель внушает своему сыну. Но, к сожалению, не все мальчики вырастают с таким убеждением.

Девушки, не занимайтесь мазохизмом, не калечьте свою жизнь. Неужели вы хотите всю жизнь провести с человеком, который вас бьет. Подумайте о будущем, вашим детям нужен отец-тиран?

Помните, что самое дорогое, что у вас есть – это Вы! И вы у себя одна! А, мужчина, который бьет свою девушку, просто физически не справиться со своей прямой обязанностью – сделать Вас счастливой.
Юрий Чесаков
Никогда не поддаваться. У девушки нет гордости? Это же унижение!
посоветовать девушки что б ушла от него, и сказать что он слабак
Gosha Kaxidze
Бежать от такого и не оглядываться да так чтоб пятки сверкали....