Прочие взаимоотношения
Вы хоть чей-нибудь НОМЕР телефона знаете НАИЗУСТЬ или надо подождать,пока в телефоне пороетесь своем??)))))))))))
Года два назад знал аж 17 сотовых номеров, не говоря про стационарные.. . Сейчас же только свой, но разбуди-скажу....
Знаю.. 903 540 62 96)))))
знаю..
я даже свой с трудом вспоминаю.. столько цифр... а еще знакомых друзей.. клиентов в голове просто не удерживаются.. пользуюсь записной ..)))
Я и свой-то номер не помню.
знаю - свой )))
Знаю номера трех родственников и, конечно же, любимого.
Ну номеров 12-15 знаю.. . А остальные очень нужные в ежедневнике есть на всякий случай. А вообще без мобильника - как без рук!
знаю наизуть номер своей любимый и номер начальника.
Память зрительная практически на 100... Запоминаю номера с лёту.. . В тел. и десятой номеров нет на которые я звоню. Это называется личная безопасность...
111, 112,113 и т. д. и т. п. ..
А с меня все прикалываются, потому что я знаю на память моб. номера почти всех знакомых. Ну я что виновата, что у меня хорошая память на числа. + к тому же я должна по долгу службы их знать.
я знаю наизусть номером 15-20. некоторые сразу запоминаются, а некоторые, даже хочется выучить, а они не учатся
Близких людей и свой номер знаю наизусть
номер мужа! даже если ночью поднимут-без запинки скажу: -))и еще свой конечно
Канеш, и не один: ) Эм.... *мыслительный процесс, мучительные подсчёты*....5!!!
Знаю наузусть номера родственников и не которых сотрудниц на работе