Прочие взаимоотношения

со мной вчера жена пыталась похорошему поговорить,она не понимает,что между нами пробежала чёрная кошка и по-хорошему уж

не будет?или прикидывается?или ей опять что-то надо..,да почему так?и на хуй сесть и рыбку съесть
Жизнь прожить не поле перейти, поэтому надо уметь прощать и не держать груз обид, а коль не можете просто разойдитесь, или хотя бы какое то время 1-2 поживите у родителей разлука сближает и дает понять полнее друг друга.
Совет дать невозможно так как не знаем причины ссоры.
Andrey Zyukin
Лучший ответ
Вот Вы сами определитесь ..чего Вы хотите. .
Ненависть и досада тут не помошники..)) )
Если хотите вернуть её, то забудьте об обидах, а если нет - не стоит вообще встречаться совсем... сами для себя определитесь, чего именно Вы хотите.. вот и все..)))
Елена Драчева
Кошки бегают всегда и везде (на то они и кошки). А отношения строите только вы вдвоем! Поэтому только в выяснении отношений (в нормальном варианте, без рук и громких скандалов) можете найти причину разладов и правильное решение. Какая семейная жизнь без ругани?? Так не бывает, просто надо понимать, что жить, если любишь, надо дальше! Удачи!
Алекс Белов
Такой муж как вы точно на х.... не нужен.
mi
mina1972_72
разойдитесь и не трахайте друг другу мозг..
Олег Маковкин
Женщины всегда жмут до последнего, стараются во всем увидеть хорошее. Скажи ей раз и навсегда.
А вы сядьте и поговорите. Ведь, если вы все не выскажете друг другу до конца и не расставите все точки над "и",вы не определитесь, рушить или строить занова ваши отношения. Разрушить же намного проще.
черная кошка пробежит еще нераз и жена ваша умница. если готова достучаться до вас.. и жить дальше.. упрямство и злоба и молчание лишь отдалят вас друг от друга .проблемы надо проговаривать.. падают все.. но не все могут подниматься и идти дальше
Черная кошка? Она пробежала, показалась, что, вот Я, еще существую, и убежала. Только вы ее и видели. А семья, ваши отношения они остались. И стоит ли из-за этой "кошки" их рушить? Ведь рушить легче. А строить - эт уже дело сложное. И легче сохранить старое, чем построить новое. Я не думаю, что вы такие слабые и всегда ищите легкие варианты. Пытайтесь и вы с ней по хорошему поговорить. Ведь только так и решаются все проблемы.
Kemal Halil
Лучше уж никак, чем уж как нибудь
Лучше быть одной вместо с кем попало