Прочие взаимоотношения

Вам страшно разговаривать про кладбища покойников черных кошек ведьм вампиров и прочую нечисть ? )))

Ночью когда один в квартире то бывает страшно, при просмотре ужастиков)))
Неля Спижавка
Лучший ответ
Нисколько. Чёрная кошка Баська уже несколько лет живёт у меня дома. Очень ласковая зверюшка, покойники мне ничего не сделают, я даже ночью по кладбищу ходила ничего там страшного нет. А кровососы, нервотрёпы, подлецы, просто гады и прочая пакость мне встречались, но это были вполне себе живые люди. Так что чем-то потусторонним напугать меня не получится.))
ну рассказывай как вы там живете?)))))
Светлана *******$
даже с самим Страхом можно умело вести диалог)
Bad End [Omg]
А ЧЕ ИХ ИЗБЕГАТЬ )))
Страшно находится у покойника и во время похорон надо соблюдать некоторые правила. Потому что когда человек умирает то у тела находятся много бесов, нечистий в параллельном мире и они могут во время похорон прилипнуть к живому человеку и из вас высасывать вашу энергетику.
Tim |^_^|
даже и не думаю что мне чего то из этого страшно даже мало что знаю что из этого должно быть страшно
Инна Кибалко
Нет, я ночевал на кладбище, автостопом когда ехал, там нет ничего, за то водяру оставляют некоторые
Буянова Анастасия А ведь могли и перевернуть тебя с машиной и машину могли отобрать и в морду набить, ну ладно, пронесло. Тебе ещё повезло или это старое кладбище было?
Буянова Анастасия Кроме обычных людей есть ещё и живые мертвецы, эти считаются зловещими, я бы скорее их отнесла к живым, а не к мертвым, заложные живут под землёй в государстве сатаны, поэтому я бы на твоём месте не была бы такой категоричной.
Буянова Анастасия А если возьмёшь эту "водяру", то точно убедишься в их существовании и зловещести, но не рекомендую иначе бед потом не оберешься.
Да нет, Не избегаю. Кладбища же кругом. У нас в городе их семь, например, да еще и древние могильники.
Нет)) а что, могут потом подойти сказать - слышь, чё ты там базарил по меня?))
Буянова Анастасия Конечно, ещё и по морде могут дать (мне дали), но я бы всё-таки относила их к живым, а не мертвым, мёртвые не ходят и не живут, а эти просто зомби обычные, этим и опасны, но не опаснее обычных людей, люли ведь разные бывают - добрые и злые, главное не разозлить из, а уважительно относиться к захоронениям, ведь это великая тайна, знать которую дано далеко не всем, люди то думают, что там лежат их тела.
Я со своим лучшим другом занимаемся боевыми искувсствами самостоятельно приемы удары но еще тренируем дух так вот теперь к теме ночью ближе к 12 ночи ходим по кладбищу между могил просто ходим и разговариваем про приведений и тп.
нет.. нет если говорить с пониманием того что все это бред, но если забивать себе голову что это все зло и тд то будет трудно