Прочие взаимоотношения
Обязательно ли наносить тонну косметики идя на свидание???))) иль умылась и пошла лучше??)))
Я бы с бОльшим удовольствием пошёл на свидание с девушкой, не нанёсшей на свое лицо косметики. Лучше, если она просто опрятна
С косметикой конечно же лучше.... но всё хорошо в мерууу !!!)))))))
Конечно, умылась и пошла, а то приходится целовать тональик с основой, а не тебя :)))
После тридцати обязательно)))
Фото в студию
Я работал в фотостудии, ракеточка. Меня размалеванной мордашкой не удивишь. Я знаю, какое количество прыщей скрывается за этой косметикой. Ко мне приходить лучше просто опрятной.)
С кем свидание-то? Кому-за-50?
Инна Пуртова
Кому за 100,чо)))))
А если свидание перешло в горизонтальную плоскость? О у мужика шок потом!!! Наволочка - всех цветов радуги! А РЯДОМ... Не знаю, как сказать культурнее...
"Первым делом сняла ты парик,
И стоишь предо мной, как старик.
А когда отстегнула протез -
Я со страху на стенку полез!"
"Первым делом сняла ты парик,
И стоишь предо мной, как старик.
А когда отстегнула протез -
Я со страху на стенку полез!"
Мне парень говорит, что я только впустую время трачу, когда крашусь.
Ирина Терёшкина
В этом он молодец.
Ваше право, сейчас мир поменялся, натурель любят. Помада телесного цвета, подмышки не бритые и что бы от женщины пахло, природным ароматом.))))))) Ахаха.))))) Про там вобще молчу.))) Джунгли, что бы кавалер заблудился.))))
хороший макияж еще ни кому не вредил ..
Умылаась
,накрасится можно, но только немного, сделать немного поярче губки, подбадрить реснички, ну и один раз пшикнуть дзадоранчиком, а много не к чему, выглядит поршиво и мерзко
последнее съедобней
Тонну - нет.
В твоем возрасте это непременное условие.