Прочие взаимоотношения
Дамы зачем выливать на себя по ведру духов идя на свидание???)))Зная заранее что он женат!!!)))
я например потом три дня отмыться не могу)))и сплю собакой)))
это еще пол беды.... а вот труселя у тя в кармане оставлять)))))))))))
Я тока естественно... после зарядке.... о даааааа... аромат))))))))))))))))))
вот поэтому и выливаем, что бы забывал не так быстро.
добермана то зачем приплел..)) он то спит только с шуваловым..)))
Во все времена женщинам было свойственно скрывать свой возраст. Сегодня сохранить молодость позволяют пластические операции или антивозрастные кремы. Но всего этого может оказаться недостаточно, чтобы казаться моложе. Исследование показало: по запаху женщины можно определить ее настоящий возраст. Согласно выводам японских ученых, чем старше человек, тем больше химических веществ ноненалов, которые возникают в результате распада жирных кислот в коже, начинает вырабатывать его тело.
Эти вещества обладают специфическим неприятным запахом, и именно они могут выдать истинный возраст представительницы прекрасного пола. У женщин старше 40 лет уровень ноненалов в организме в 2 раза выше, чем у 20-, 30-летних.
Еще к одним интересным выводам пришли ученые из американского Университета Ратджерса. Оказывается, мужчины могут подсознательно определить возраст дамы по ее парфюму.
15 мужчин в возрасте 20-60 лет приняли участие в эксперименте. Им предложили определить, какие запахи больше подходят женщинам разного возраста. Среди ароматов были запахи ванили, лаванды, розы, фруктовые (яблоко) и овощные (брокколи) .
Почти все мужчины соотнесли запах розы с пожилой женщиной, а вот фруктовые нотки у них ассоциировались с молодыми девушками.
Эти исследования перекликаются с выводами ученых, сделанными еще в 2005 году. Тогда было доказано, что запах грейпфрута способен омолодить женщину на несколько лет в глазах мужчины.
Источник: beauty.passion.ru
В наморднике бум пикацца ))))))))) Жди )Уже иду !!!
проверить-нет ли у тя алерии!!
А нехай жена оценит какое духи он другим дарит!
Не, подожди, а жене то потом как отчитываться будешь где был, а так сама все поймет и приставать не будет.
я не выливаю и с женатиками не шарахаюсь. поэтому не знаю)
чтобы метить свою территорию
...все женатые, себя таковыми не считают когда идут на свидание ...:)))) а хорошие духи еще никому не навредили:))))
для вредности)))))
У меня такой опыт уже был, просто я в такой стуации 1 раз была и как то не подумала чем это закончится может, теперь знаю.... ИСПРАВИЛАСЬ !!!