Прочие взаимоотношения

Весна.Дамы начали оголять пупки и поясницу.Стройным это идёт(их мало),а у других дам жирок над штанами нависает..см.

или целлюлит видно на белой коже.Зрелище неприятное,они и правду думают понравиться?
Саня Т-610 (500К)
Саня Т-610 (500К)
14 007
ну уважающие себя женщины и при стройной фигуре оголять пупки не станут)).. представляю себе образованную деловую красивую даму с голым пупом)))))) ахахаааа... только если на пляже... а там уж извините... жарко бывает всем)))
Emilbek Tukaev
Emilbek Tukaev
59 339
Лучший ответ
Саня Т-610 (500К) то все до 25-30 лет или студентки)))))
да им просто пофиг на всех)) ) вот и все)) )
я еще в зимней куртки хожу.. а вы про поясницы)))
**
************* **********
66 074
Саня Т-610 (500К) как у вас там не знаю,а у нас +18))
Что мало не согласен, их много, а на таких, да по фиг на таких, можь у них свой зритель есть )))
А за ненависть такая к полным людям? На себя смотри. Тоже чай не Апполон.
Саня Т-610 (500К) наоборот-подтянутый, спортивный ,светловолосый
Ах, Вася! Вкус- такое дело.. .
Не всяк бы оголять нам тело!
И про жирок ты в тему, Вася.. .
Ведь вправду мыслят, что колбасят....
скорее всего им просто жарко, Василий))
Катя Насевич
Катя Насевич
8 019
Саня Т-610 (500К) Мне нет,а вот вам холодно
Даже и не знаю. Я вообще считаю, что голая поясница и живот уместны только на пляже или во время отдыха на море, а в остальное время это смотрится вульгарно вне зависимости от комплекции девушки.
они не думают понравиться им просто плевать на свою внешность и на мнение окружающих.... что не есть хорошо
уважающая себя женщина одевается пристойно-все остальные глупые пигалицы
уужжс то какой)) ) ну они то на себя со стороны посмеотреть не могут) ) вот и ходят, еще голову к верху задернув
Саня Т-610 (500К) То мелочи- в маршрутку мадам заходит,в обтягивающих штанах и задницей 150го размера)))))))))Наулыбался я за сегодня и это только +18,а что дальше будет))))??
открою страшную тайну. они одеваются и красятся не для нас, а это просто выпендреж перед друг другом. это они будут друг другу тыкать, что сумочку не в тон взяла, что данный покрой джинсов уже не моден. а дамы которые не могут наплевать на слово мода, ее жертвой и становятся. и выглядят как вы описали. но не все безнадежно. есть и умные, знающие свои недостатки и умеющие одеваться соответственно.
Саня Т-610 (500К) Так у мужиков кроме смеха это ничего не вызывает!!!)))