Прочие взаимоотношения

Зачем дамы оголяют зимой живот??? Здоровья много???

Вова Воронин
нет, мозгов мало..)))
Лия Белякова
Лучший ответ
Нет не здоровья много а мозгов мало))))))
Юлька Бовт
тебе везет на моржих....
Леха Шевкунов
здоровья то немного, вот мозгов точно мало... да и какие там дамы.. дамы так не делают.. малолетник дурочки
Рома Ситников
кстати, парням это должно говорить о многом: девушка безответсвенная, недалёкая :-) и уже больная по женской части...
~ ~
Дуры просто!
Любовь Лукина
повторяться не хочу но повторюсь) ) МОЗГОФФ НЕТУ!!!! или у них уже просто все там отморожено)) ) кста! у мня тож всегда колготки натянуты ))))
Aigulya Aiserkenova
Этих "дам" просто не прижало ещё. А вот когда полечатся от воспалений всяких разных женских органов, тогда задумаются.. . ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ПОЗДНО НЕ БЫЛО.
Игорь Никулин
для вас мужчинки
A. Rakhmetov
Лия Белякова и опускание матки зимой,из за коротких юбок,тоже для нас,мужчин?)
еще с почками не болели, вот и выпендриваются
да это глупые девушки. потом все застудят и рожать не смогут. тогда и поймут какими глупыми были.
оголяют его от такого "большого" ума, который аж девать некуда! Кстати, обычно мыслящие девушки так никогда не делают!
Здоровья не много, просто ума мало!!! И думать им уже нечем, потому что они еще и без шапок в мороз ходят, и тонюсенькие джинсики на голые ноги надеты, из всей теплой одежды-стринги!
ыы а у меня всегда колготки натянуты! ))))))))))))))))))))))))
Игорь Потапов
ну.. . некоторые не задумываются не то, что о завтрашнем дне, а даже о сегодняшнем, потому и пытаются выглядеть "Гламурненько", хотя меня, честно говоря, уже начинает подташнивать от этих голых животов, сползающих до невозможности ждинсов и выглядывающего отуда нижнего белья в лучшем случае. даже в моей группе есть девушка: мучается циститом, а сама носит такое вот нечто круглый год, жалуется на боли, а когда указываешь причину, хлопает ресницами: а как можно иначе? и что тут скажешь.. . бывают такие.. . но не все=)
Ну это предел глупости.
А по лету смотрю, оголяют те у которых смотреть противно. Толстый слой жира, шрамы, беременные.
Внимание привлекают таким способом, кажется что так круче выглядят!!!