Прочие взаимоотношения

Что в вашем понимании секс "для здоровья"?

Некоторые женщины в последнее время говорят, что занимаются сексом "для здоровья"? А как это? То есть удовольствия она не получает? А лишь дозу секса типа для здоровья?)))

Тогда не надо врать и говорить что он для здоровья, надо говорить правду, что для удовольствия. А для здоровья можно таблетку там принять, к примеру.)))) Таблетка вот она горькая, но вот "для здоровья". И ты ее принимаешь против "не хочу" и не вкусно!)))
Дима Коровин
странная у вас логика )) а зачем есть фрукты? тоже вроде для здоровья и вкусно - или вы тоже препочтете таблетку? ) а что касается секса то он необходим - и к счастью многие женщины это понимают ) а чтобы наше осуждающее общество не вмешивалось придумали такую формулировку - "для здоровья" )
Валентина Гончар
Лучший ответ
в нашем не вашем !
Дарья Пель
это вне моего понимания. у меня просто не встанет на секс ради секса.
Секс - естественная потребность любого здорового человека. В этом нет ничего удивительного или странного, в этом нет ничего зазорного.
Секс и любовь - понятия, никак не связанные друг с другом. Из этого надо исходить
конечно еще как!
имеется ввиду обмен физиологическими жидкостями во время секса, это действительно полезно для здоровья
Юрий Кулаков
Ну я думаю он влеяет больше на психологическое состояние
Для здоровья, если оба партнера любят друг- друга, а не просто хотят секса Тогда будет обмен чистой энергией между ними
это такая фраза, она означает, что человек занимается сексом без обязательств и перспективы брака, без отношений
С точки зрения йоги секс - это глупая потеря энергии... Если тебе не хочется, нет зависимости от секса это супер, это освобождение..
Олеся Чащина
Ну типа, по нужде. Через удовольствие как раз и достигается здоровье, без этого никак
псевдофилософия какая то. секс - не только вкусно, но и полезно. всё.
и на здоровье действует и на общее состояние...
Оля Калабкина
Можно пробежку для здоровья, поприседать или поотжиматься. А можно посексоваться, но не до выжимания, а для здоровья.
Я также не понимаю секса без влечения к какому-то одному человеку