Прочие взаимоотношения
Что в вашем понимании измена? Дружеская встреча, дружеская прогулка, дружеский поцелуй. . или все же Его Величество Секс?!!
Обидно ведь. . когда ничего не было, а тебя обвиняют в измене..
Моральная измена страшнее физической. Вот только не все это понимают. А дружба - это дружба, она бесполая, и не сексуальная.
Когда я была студенткой, у меня был дружок, ну вроде подружки, только парень, я знала его секреты, он мои (хотя конечно не все, все же не подруга близкая) . Иногда потом жалела, что его нет рядом, просто поболтать о том о сем. Может и поплакаться.
не всегда измена обезательно озночает секс, важнее чувства, иногда и без секса, только в помыслах есть измена, а иной раз даже в секс ничего не вложено. хотя наверное физическая измена все таки тоже считается изменой.
друг-девушка может быть.
дружеский секс с другом-девушкой не может быть
зачем тебе друг девушка? всё равно рано или поздно захочешь трахнуть! у меня подруга считала за измену если я девушкам просто простой знак внимания там типа конфетку подарить или мороженое
Измена - это предательство доверившегося тебе человека. Он клялся, что ты у него Одна.
Оказывается нет. Он хочет и целует другую. Ты уже на втором плане.. . Мужчины обычно слабы на секс и сдержаться не могут- Тестестерон! Так задумано природой: Самец должен оплодотворить максимальное количество Самок, чтобы Род не угас. Природа мудрая.
Но человек- разумный. Поэтому он и может, и хочет, а изменять не будет потому, что есть для него только одна и единственная. Правда некоторые так не считают и изменяют, считая, что это -шалость и нечего себе отказывать в маленьких радостях.. . А потом понеслось и не остановить.. . Как следствие- враньё и обиды. И ведут себя как животные: не важно с кем, важно сколько раз...