Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к дружескому поцелую при встрече?

Между двумя женщинами. Мне тут сказали, что это пошло очень
Ольга Карлова
Что здесь пошлого? Поцелуем даешь понять, что тебе этот человек дорог и таким образом становишься ему более близок. Только если человек не приятен, тогда стараюсь избегать поцелуев.
Сергей Ерыгин
Лучший ответ
Ты далеко, мне не взглянуть в глаза,
Не утонуть в них и не раствориться,

И в них мне не придется отразиться,
Как нынче отразились небеса.

МНЕ ТАК НУЖНЫ СЕЙЧАС ТВОИ ГЛАЗА.. .

хочу ...чтоб ты была СЧАСТЛИВА... .

НЕ ПОШЛО....
Иван Петров
Нет, это нормально :)
V.a.l.s S.a.r.n
ну, смотри.... твоя подруга берет в рот, ты берешь в рот. Твой еще терпит, если целовать приходится те губы, что берут в рот тока его, а вот когда ты целуешься с подругой она передает часть микробов с чужих инструментов тебе.. . и получается, что ты по цепочке ему.... -_-
Ольга Карлова Ты ебанутый. Лечись скорее
вполне нормально
Люда Балацька
Я нормально, а муж бесится!
Я целуюсь с подругами. В институте мы вообще в губы целовались даже, ну так, чмокались, а сейчас в щечку. Нормально, мне кажется, ничего в этом нет такого.
Если долго не виделись-это нормально! А когда каждый день мне не нравится, стараюсь этого избегать, но когда человек подходит с приветственным поцелуем не всегда могу отказать!))
Irarad29
я к этому нармально отношусь.
мне нравится когда девушки целуются.
это обычное дело! что тут такого странного и пошлого я не понимаю!!!!
тот кто сказал - профан.. или отстал от жизни
Мария *****
ннннеееее... не фигаааа.... мы всегда целуемся)))
Лёня Капустин
Если с мужчиной, отрицательно.... С подругой можно, но и это как-то, ясчитаю, странно это)))))))))) Поцелуй-что-то такое близкое, сокровенное... И даже в щёчку.
Aidana Nurpeisova