Прочие взаимоотношения

может ли быть поцелуй в шею....дружеским?

Виктория Шишко
друг мой, я целую тебя в шею!!! !
ржууууууууууу
я ж не прокусил тебе артерию.... от страсти.... (а я вот вампик... сердобольный, да?! -
или... если НЕ прокусил-я люблю тебя?! )
во.... опять запутался... .
да ВСЕ может быть.... у нас.. ВАМПов
;-)))
Shyngys Orazkin
Лучший ответ
почему нет? если дружба тесная. но это явление очень редкое в наши дни
Артём Пинчук
Ну дай поцелую по-дружески:)) не жадничай:))) )
Приветик!!!
Александр Белявский хаааааааааа выспалась...хуЛюганка?!..я так и не улеглась...
Нет. . он может быть или смертельным, или обезоруживающим. ))))))
От тебя???? Это что, щас была претензия на юмор?!!!: ) :) :) :)
А если в ушко лизнуть-дружба еще крепче будет....)))))
Динара Рахимова хаха))))) 100 баллов!))))))))))))))))))
Если друг маленький, выше не достаёт, главное чтоб за попу при этом не держался.
Виктор Шиганов
Вампир может... так, по-дружески)))
О.
Оля ...
хм.... лучше пусть будет совсем-совсем не по-дружески....
Blondik Angelok
да не ты что))))))))))))) ) я после него не смогу устоять))))))))))))))) ) и станем мы бывшими другами)))))))))))))))))))))
Господин Вирус
Может! И даже вражеским.
Анна Рачеева
Хош я тебя в шею лизну... дружески.. . )))
Если в шейку отдалась и за ушком повелась....))))))))))
После чего и следует дружеский трах))))))))
Barselona Barselona
НЕТ

Какие поцелуи женщины считают наиболее возбуждающими?
Каждый парень, читающий эту книгу, просто обязан вьщелить маркером следующее предложение: поцелуи в шею женщинам нравятся в 10 раз больше, чем мужчинам. Почему - непонятно, но поцелуй в шею сводит женщин с ума. Если вы не целуете вашу подружку в шею, вы рискуете ее потерять. Статистика говорит сама за себя: более 97% женщин возбуждаются от поцелуя в шею.

Как лучше всего поцеловать девушку в шею?
Ответ - в реплике одной девушки: "Когда парень обнимает меня сзади, когда я чувствую его дыхание на шее, когда он покусывает или целует меня, кажется, что я получаю электрический разряд в тысячу вольт! " Именно это и требуется от парня. Уберите волосы с ее шеи, нежно покусывайте или целуйте ее в шею - и она растает в ваших объятиях!

Как еще можно целовать ее в шею?
Начните с поцелуя в губы, потом, после нескольких поцелуев, скользните вниз и нежно поцелуйте в шею. Вернитесь к ее губам. Через некоторое время опять поцелуйте ее в шею, поцелуйте ее под подбородком, сбоку и сзади. Понаблюдайте за ее реакцией - это очень важно. Если у нее скучающий вид, попробуйте какой-нибудь другой поцелуй, но обычно поцелуй в шею оказывает на женщину сильное возбуждающее действие.
В\
Ваня \\\|||////
скорее нет!...))))
Может.. . с намеком на секс!
...может)).... и не только в шею))
если вы воспринимаете поцелуй в шею, как дружеский - то да)) ) если вы еще не определились, то лучше спросить у друга)
Нет не может-это уже любовные ласки...
ага, если он через платочек!
Олег Олтыбаев
NET NET net
Конечно может, если друг дорос только до шеи.
мне кажется что все таки не может.
Anton Leonhardt
Меня друзья ни разу в шею не целовали)))))))) ) Поэтому сомневаюсь.... что может)
Miss Light ........
думаю что нет, это поцелуй более чем дружеский
ну, только если укусить)) ) меня один раз братан (одноклассник, лучший друг) укусил - там у меня синяк неделю держался!! ! а он ржал!! ! вот так)))