Прочие взаимоотношения

Интересно мнения людей. СЕКС для здоровья .это нормально? или нет

это полезно))
Диана))) Иткулова)))
Лучший ответ
...а что, бывает секс для болезни?))))..
Nastena *
Девушки, на вопрос, есть ли у них в данный момент мужчина, отвечающие: «Есть, но исключительно «для здоровья» , - даже не подозревают, как они близки к истине. Так же давно известно, что и мужчинам противовопоказано отказывать себе в плотских удовольствиях. И дело не только в сперматоксикозе. Последние исследования финских ученых показали, что мужчины, регулярно занимающиеся сексом, реже страдают эректильной дисфункцией. Более двух тысяч лет назад в Китае группа ученых, в числе которых был и Лао-цзы, стала искать истинное знание об устройстве мира. Их знания воплотились в различные практики, достоинства которых не так давно открыл для себя и Запад (тайчи, цигун, фэн-шуй) . Эти практики опираются на веру в основополагающее жизненное начало ци. Согласно дао, ци циркулирует в теле, но также и во Вселенной в целом. Это то «дыхание» , которое позволяет подсоединиться к космическим силам. С точки зрения китайской медицины болезнь возникает при недостатке ци в каком-либо органе. На этот случай китайская медицина рекомендует сильнодействующее средство, которое поражает даже самые рациональные умы: занятия сексом. Зона гениталий является самым мощным центром энергии в человеческом теле. Большинство людей умеют заставить работать свой мозг, но пренебрегают сердцем или сексуальностью. А ведь сердце вырабатывает энергию более долговременную. Когда человек счастлив или влюблен, это приводит к заметному увеличению жизненной силы.
Что же касается сексуальной энергии, она настолько мощная и благотворная, что китайская медицина тысячелетиями рекомендовала для исцеления от той или иной болезни заниматься сексом в определенной позе в определенное время, чтобы направить жизненную силу к больному органу.
Значит, чтобы быть здоровым, надо заботиться и о своей интеллектуальной жизни, и о чувствах, и о сексуальности
Ольга Деруга
Для физического - да.. .
Для психологического - нет.. . :-)
Игорёшка, я с тобой полностью солидарна!
Nik_Vo
если это нравиться обоим то почему же и нет, да и не дрочить же в самом деле
В меру не изращеный, то да.
Вечно у вас мужиков секс отдельно любовь отдельно. А у нас все едино.