...а они, может, без комплексов... и им... плевать на твое и мое мнение.. .
а ишо такие девки носят обтягивающие кофточки, зная, что по фигуре они как гусеницы и ...джинсы с заниженной талией..., когда шматок сала свисает поверх... одежки.. . и бывает даже так, что это уже и не девушки вовсе, а самые... что ни на есть... тётиньки... почтенного возраста.. .
...а еще мой эстетический вкус оскорбляют штанцы с матней до самых колен, которая ноги укорачивает сразу на треть с зауженными к низу штанинами и складками на пятой точке, делающей ее в 4 раза шире, а когда еще и карманы в оттопырку... это просто шик...)))... а чё делать... говорят.... истинная красота человека она где унутрях... и я все-время себе об этом напоминаю... чего и Вам... желаю)))...
Прочие взаимоотношения
зачем девки носят колготки, а то и вообще оголяя ноги свои, зная и понимая, что ноги то уродливы?
))))так заметил же заметил ...вот для этого и носят
ну мы пиво тоже пьем и пузо развесив ходим, а как пиво зовут пить - не отказываемся, хотя понимаем, что пузо выглядит уродливо...
Юлия Растворова
незнаю, оно мне только солидность придает и подчеркивает некий шарм, пропорции все дело в них)
думают, что прокатит.. но Рафаэльчик то все заметит))
Юлия Растворова
это первое на что смотрят)
или вот к примеру побрила она ноги, а уже с неделю прошло времени, под колготками такие "пеньки" страшные торчат. Фу ёптыть, все настроение с утра испортил.
мой взгляд как художника, найти в уродливости красоту. обычно она на месте соединения ног)
если у женщины ноги не красивые для меня она не женщина