Прочие взаимоотношения
Здравствуйте! А Вы можете вымыть ноги своему любимому? Есть ли чувство унижения при этом?
Всего мыла когда переломаный был.. ни капли унижения, он мне весь родной от макушки и до пяток!
да и жопу с мылом потереть могу)))
Если он заболеет- без проблем, а здоровому я не прислуга)
Мыла, униженной себя не чувствовала, даже наоборот )
Даже подмыть
могу и блювоту за ней вымыть и говно убрать если надо будет
Нет
не проблема, только воду пить после не стану.
А при чём тут унижение? С чего вдруг я должна ему их мыть? Он что инвалид?
Ответ НЕТ)
смогу.... а почему бы и нет?
если он в опу пьяный... то могу. но при этом будет присутствовать чувство злости
Я мою свою даму в бане целиком, потому как хочешь чтоб было сделано хорошо сделай сам.
Если знаю, что чувства обоюдны и на до мной не прикалываются, да смогу, при этом чувства унижения не будет, потому что знаю, что в ответ получу больше)))
Если заболеет то конечно! Хотя он у меня другой. Ногу вывихнул и сам и мылся и брился. Хотя если что то серьезное запросто. Он и сын мне родные. Никакого унижения не будет.
интересно зачем?) ) сам не хочет или не может? да и в чем унижения вообще могут быть.
придумай че нить пообиднее - вишь тут все без комплексов)