Прочие взаимоотношения
Мужчина)) а ты бы мог жить без своего любимого автомобиля?)))
Всего материальное можно добиться или достичь!) Было бы желание и цель!)) И все временное и переменчиво)! С любовью сложнее! Она появляется неожиданно и ее надо ценить беречь и не дать этой искорки затухнуть или быстро прогореть!))) Поэтому для меня важнее любви ничего нет! ЕЕ не купить и не с имитировать! Да и тошно будет от ненастоящей или купленной! Я не материалист!)) Скорее романтик, но не точный диагноз!)))
Александр Абрамов
Деньги пыль... я давно это поняла....
мог бы но за то что (оправился) за гаражами ШТРАФ

Не смог бы жить без своего любимого... велосипеда))) Но я не жадный, кого хоШь на багажнике покатаю)))
не владею, не люблю их))
да и смысла не вижу, нужно поехать куда то ночью? есть такси... обычно больше 250р не уходило, днем общ. транспорт. В любом случае большинство тратить в месяц более 6 тыс. на бензин если двигатель больше 2 литров.... и это не считая ремонтов))) короче профита в этом нет, особенно если технику или строй. материалы заказываешь доставкой. В общем я вообще не могу найти причину)))
Без автомобиля проживу. Без трактора нет
однажды его придется продать...
как обычно)))
Жить смог бы, ездить - нет.
Он был рожден что бы бежать, от налоговой, от жены, от Путина, от пиздюков, он рожден в росии твою мать
у меня нет автомобиля лично, может быть в будущем и захочу, но пока без него хорошо, ибо цены на бензин все знают какие
Обслуживать автомобиль и содержать его вообще является хомутом на шею.
Однако, я разгоняюсь с 5,4 км/ч до 21,2 км/ч за 2,95 секунды.
И так пользую 2-3 раза в месяц, так что легко
Один вот не смог без зеркал заднего вида прожить...
Жалко фигуриста, но что было в голове? автомобиль ведь дорогой, застрахованный...
Ну ведь живу как-то)
А вот без мотоцикла думаю первое время некомфортно было бы, не смог бы в 3 часа ночи под окнами жилых домов гонять и слушать радостные пожелания жильцов.