Прочие взаимоотношения

Зачем женщине ум и мозги вообще, если у ней большая грудь и стройные ноги?

С умной секс увлекательнее, серьёзнее и чувственнее. Глупых хватает максимум на спорт, умных на искусство ммм))
Lola Atabaeva
Лучший ответ
чтоб дебила на свою голову не найти
Чтобы самой себе заработать хотя бы на лифчик на эту грудь и на колготки на эти ноги. А то мало ли как.... в жизни повернется.
Денис Ляшенко
Мозги - от рождения! А вот с умом - проблемы!
Логично!

В уме тебе не откажешь!
А у кого сегодня есть первые два компонента?
Ольга Григорьева У большинства женщин.
Чтобы знать, как своей головой работать во время секса и как правильно ножки на плечи мужчине закинуть или раздвинуть. Без мозгов просто бревно)
проституткам голова не нужна влагалище же есть
так будет не всегда.
а если мужик не дурак, он не захочет с дурой общаться дольше одного вечера.
______Bakyt ______
я вот понимать начила что все эти пустоты суть одно как богу угодно поэтому на планете прискорбие хаос и эпиологич нюансы
Затем, что на ремонт этих радостей много средств потребно. Чтобы их оттопырить, надо извилиной шевелить.
Если ремонтом не морочиться, то хватит этих добряков лет на 15, а дальше придется существовать на иных ресурсах, коими у людей являются мозги.
Чтобы с умом свое имущество использовать)
Ну если четно. Если женщина с умом и мозгами то к ней есть интерес, а если в ней одни лишь сиськи и стройный ноги, то с ней только потрахаться можно, больше с нее нечего взять, даже тратить на нее время не захочется.
Дамеш Мк
Айгуль Сулейменова если без мозгов - то только потрахать, а с мозгами что делать будешь?
ты красивой вечно не будешь, а еще жить на что то надо
а На Ответах за неё тоже Муж будет умничать???
Согласен, не к чему)))
Nelli Peshkova
Что бы ломать стереотипи.
так жить интересней
Чтобы понимать, кому можно доверять эти богатства, кому нет.
Ну и чтобы работать... если конечно она не хочет работать ртом.
Так нужно! А что ты хочишь быть глупой? А грудь это просто грудь для с....