Прочие взаимоотношения
Длинные стройные ноги, высокие каблуки, смазливое личико и полное отсутствие мозга... -это ли не идеал?)))))
а еще банка ягуара и тонкие сигареты.. . и губы скрученные в куринную жопу.. . и тигровые лосины
а знаешь... пойдет)))
для всех не красивых женщин красивые женщины - с отсутствием мозга )
Вот для короткой связи.. . да!
мозг-то фиг с ним, фигура-то какая?
у каждого свои идеалы
С годами стройные ноги и личико как раз показатель ума - ибо чтобы ухаживать за собой, надо много-много знаний) А вообще мужики западают на мозг ещё как_
А у тебя наверное нет таких ног вот ты и завидуешь)
Динара Касанова
Завидую(((((((((((
А можно за мозг доплатить?
для мужчин это мечта, особенно без мозгов..
Любой этот идеал имеет мозги промеж ног
не написано самое главное -сколько придется платить за этот идеал?? ? хоть этот идеал и не имеет мосска, но стоит, как ни странно, очень и очень дорого!!!!
Да, это идеал! ))
У каждого свой идеал. ВеДь и мужчины разные.
а такое не пойдет? огромные бицепсы, длиннющие ноги легкоатлета, красивая рожа для мужика - 29 лет (мой лучший друг) , который познакомился недавно - 150 см, рожа бобра, при жирной фигуре почти отсутствует грудь, кривые маленькие толтые ножки. . до сих пор ржем. .
так что давайте без стереотипов
Смотря для кого) У всех разное представление о идеале)
Ну если не хватает только секса - идеал