Прочие взаимоотношения

Почему в России так мало девушек со стройными ногами?)

Руслан Магдиев
Вообще считается, что русские женщины - красивые, но что касается ног, думаю, всяких полно. Вон сколько красивой сейчас молодежи! А в принципе, исторически, русские женщины всегда были "в теле". Еще великий Пушкин, рассуждая о женских прелестях, писал в своем произведении "Евгений Онегин"
«Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки… Грустный, охладелый,
Я всё их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

Все таки, есть какие-то общие признаки для людей, проживающих на той или иной территории. Ну например, Вы много встречали крупных "тайцев"? Я нет. В Европе, к примеру, больше высоких девушек.
Вячеслав Ильчук
Лучший ответ
Вячеслав Ильчук Большое значение имеют привычки питания. Основными продуктами питания тех же "тайцев", является рыба и др.морепродукты, которые содержат большое количество белков и полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, что благотворно влияет на весь организм и обмен веществ. А в России, основные продукты- картошка, различные мучные изделия, молочные (сметана, сл.масло), животные(свинина) жиры. Мало зелени и фруктов.Малоподвижный образ жизни.Вы скажите, почему нет такого колличества целлулита у мужчин!? Да потому, что женские соединительные ткани слабее и податливее, чем у мужчин, чтобы в случае беременности они могли хорошо растягиваться. Эластичные волокна соединительных тканей пролегают у женщин параллельно, так что жировые клетки могут продавливаться сквозь них. У мужчин же волокна соединительных тканей перекрещиваются в виде сетки, поэтому жировые клетки не бугрятся., женские жировые клетки имеют шарообразную форму и потому выпирают наверх. Мужские же клетки плоские и выстилаются под кожей ровно
По деревням пройдись....
)))Так дороги какие???? ((((( Пока дойдёт. . если не сломает ноги, то основательно погнёт.. ((((((
Ice Cream
Это виноват естественный отбор! На кривую ногу можно сумку с продуктами поставить. чтобы малость передохнуть! А шо с прямыми то делать? ! Ась? Не слышу....))))))))))
ты чего это???? Слепой?? ? раззуй глаза!!!! Ща потеплеет и попрёт!!!!
потому что это Россия
Светлана Л
Почему мало, достаточно!
Яно4Ка Шпендик
Науке этот феномен тоже не понятен ; "Почему в России, так МНОГО девушек со стройными ногами !!!
Если Вы думаете что в России их мало, сгоняйте в Азию.
ТЫ куда смотришь? У наших девушек самые красивые ноги! Ты Европу не видел! Посмотри на мои!
не в них счастье)))
потому что жрут много, и заниматься им тоже лень!! !
бегимоты в целюлите!!! !
а некоторые отмахиваются и говорят я нравлюсь своему парню и толстой !!!
просто некоторые девушки не любят самии себя и свою нежность им главнее похавать!!!
Tanya Tatarinceva
а ты в японии был?? ?
все кривоногие!!! !
так что живи и радуйся
А вы ВСЕХ девушек России просмотрели прежде чем такой вывод сделать? =)
Руслан Магдиев а вы тоже хотите поучавствовать)))