Прочие взаимоотношения

Навеяло.... А почему все говорили и продолжают говорить о красоте Клеопатры, а описывают не ноги? Вы знаете, НАСКОЛЬКО

не знаем)) у нее был мозг_а это важнее ног))
Ляйля Калмурзаева
Лучший ответ
Клеопатра не только была красива, но ещё и умна, поэтому и будут говорить о ней во все века!
Иван Иванов
я люблю Клеопатру целиком
Юлия Симахина
ноги у неё были некрасивые.... даже ходили слухи что у неё там не женские ноги а козлиные.. . а по факту оказалось что ноги как ноги вполне человеческие.. . только тонкие и кривоватые )))
Микола Сорока
Амир Искаков Откуда именно известно, что —…кривые?..
Спасибо!
©
самолюбование, говорят, грех. Вместе с тем, если сам себя не похвалишь, то и никто
Ольга Свалова
Клеопатра вообще не была красавицей от природы, по меркам тех времен она была необыкновенна образованна и умела себя "подать"... А ноги в те времена женщина показывала только ОЧЕНЬ БЛИЗКИМ людям (рабы не в счет) !
Не дошло - а эти ноги тут при чем?
Estai Sairan
Мне мои нравятся больше. :)
Ноги Клеопатры не описаны потому, что у неё оказались раскрыты темы сисек. ))))))))
Андрей Елисеев
Мырзалиев Ерлан А я думала что только тема ночи с ней и особенно Утра....ПРивет
Привет))) Красота конечностей стирается в веках. Остаётся другая красота...
Олег Харюшин
Мырзалиев Ерлан Ах ах рада приветик
А у меня ножки.. . как у царицы Савской.. . такие же кривые и.. . волосатые!
Саша Романов
клеопатра не обнажалась, в отличии от некоторых)))
Мырзалиев Ерлан А поутру убивала ржууууууууууу
Вполне достаточно лицезреть красоту её лица.
Тож реклама, а рекламе я не верю)))
Tay Mom
привет.... НЕТ НЕ ЗНАЮ, потому что не видел
Елена Лунева
Клеопатра. Нефертити... крылья .ноги..))) главное хвост))))))
Сергей
Клеопатра это миф, который в те времена был обязательным.. . башку бы отрубили, если б не кудахтало окружение о её красоте... На самом деле курица курицей...
Наталья Кат
...где Клеопатра, где Ты)))
Иsкоrка Love
Мырзалиев Ерлан Нет....как то непривычно тебя читать....Мож в ЧС вернешь? Как то там спокойнее было....Я лучше Клеопатры. Я мужиков не убиваю по утрам
в женщине много красивых частей тела, и ноги в том числе
Клеопатра полу легендарная фигура Древней истории. Будучи царицей Египта притягивала к себе многих соискателей её трона.
Lil Madi Lil
Говорят, египетская царица вовсе не была красавицей. Однако ее косметические секреты и поныне пользуются заслуженной популярностью. Пример Клеопатры доказывает: красоту можно «вылепить» собственными руками. В этом вам поможет излюбленный материал скульпторов – глина. Так что наверно глиняные ноги и есть ее красота
Красивые ноги...))
Корнева Ирина
мёртвую львицу пнуть может даже ослица!!! (ничего личного). не думаю, что Юлий Цезарь и Марк Антоний были (извините за мой французский) лохами.))))))
Илья Гаак
Не буду говорить обо всех достоинствах царицы, замечу лишь, что она имела прекрасное образование и в совершенстве владела искусством обольщения.
Не факт, что Клеопатра была красавицей, да и ноги у неё были скорее всего не шикарнее, чем у других женщин того времени.
Никита Матыцин
египетская правительница, которая гниет в могиле, какая ж там красота
Dgorg Un
Её ноги оценили лишь Цезарь, да Антоний. И как подобает истинным джентльменам, свидетельств об этом они не оставили...
Светлана Каменская З. Ы. Маленький фактик нащёт красоты ног -- царица Елизавета Петровна имела длинные изящные ноги и чтобы похвалиться ими, вышла на машкерад ( маскарад) в костюме улана, обтягивающих атласных лосинах... Рядом стояли толстозадые придворные дамы с перекошенными лицами, ибо не могли повторить сей смелый поступок...
Согласна - на красивые, стройные, женские ножки можно смотреть, как на огонь, воду и т. д. Скорее всего у Клео они были кривые или короткие, а может они были 44 размера?!!!
Великая Египетская царица Клеопатра VII прожила всего 39 лет (69-30 гг. до н. э.) , но осталась самой известной и загадочной женщиной в истории. Умная и образованная Клеопатра, возможно, самая легендарная женщина мира. Но оставим в стороне ее драматичную судьбу, силу духа, ее редкий ум, математические способности, знание 8 языков, талант дипломата и политика.. . Поговорим о ее успехах в любви. Абсолютная власть ее чар над мужчинами была потрясающа. Многие представляют Клеопатру в образе красавицы актрисы Элизабет Тейлор (справа) , которая сыграла ее роль в известном фильме. Однако, реальная Клеопатра была далеко не красива. Она была низкого роста (1 м 52 см) с кривыми ногами. У нее были небольшие, глубоко посаженные навыкате глаза, выпирающий подбородок, тонкие губы и совсем уродливый большой нос. Однако Клеопатру уродовал не только шнобель. Смуглая, с очень проблемной кожей, с резко выдающимся подбородком и массивной челюстью царица считалась на редкость безобразной.. . Но именно эта совсем некрасивая Клеопатра с суровыми чертами лица виртуозно владела наукой любви и у ее ног были самые влиятельные и могущественные мужчины ее времени!
Возможно потому, что у них в моде были длинные платья и ног не было видно, а возможно потому, что и без этого было о чем поговорить: о фигуре, движениях, мыслях, душе, вкусе и пр. На твоей аватарке ног не видно, а поговорить о ее красоте уже можно.
мы этого к сожалению не узнаем
возможно из-за того, что все больше внимания уделяли её уму
Клеопатра обладала не только красотой, но и умом.
Может по этому о ней ведут речи
А думаю, что у нее были совершенно обыкновенные ноги. И на лицо. пишут, страшнюка носатая (по нашим сегодняшним меркам). Клеопатра-это образ, который не раскладывается на составляющие (ноги, сиськи, лицо и т. д.). Это женщина высокого ума, хорошего образования. И обольстительница еще та была-она постигала искусство обольщения 4 года специально Поэтому у нее была красота другого толка. при которой внешние недстатки не заметны. Она была невыкого роста.

"Ибо красота этой женщины была не тою, что зовется несравненною и поражает с первого взгляда, зато обращение ее отличалось неотразимою прелестью, и потому ее облик, сочетавшийся с редкою убедительностью речей, с огромным обаянием, сквозившим в каждом слове, в каждом движении, накрепко врезался в душу. Самые звуки ее голоса ласкали и радовали слух, а язык был точно многострунный инструмент, легко настраивающийся на любой лад, — на любое наречие"

Ноги на фотке-красивые... и если мы будем думать, что у К. были именно такие, никто нас за это не осудит)
У Клеопатры возможно были красивые ноги! А на мои ноги отворотясь не наглядишся! Обезьяну видели? Вот у меня примерно такие же! :)