Прочие взаимоотношения

Навеяло... а почему не всё возвращается бумерангом к тем.. +++

.кто вас обидел?)) Или почему к вам не летит тот пресловутый бумеранг когда кого то обижаете вы?))
Не жду возмездия для Обидчиков...

Сама же поступаю по Совести, не задумываясь о Бумеранге...

Просто по-человечески и по Заслугам ))
Раиса Алексеенко
Лучший ответ
Сергей Хромченко Добренького, моя хорошая )) целую ))
змИя---бумеранг не наше---ГРАБЛИ альтернатива
ДА ПОТОМУ, ЧТО ВСЕЛЕНСКОМУ РАЗУМУ ДО ЛАМПОЧКИ ПОСРЕДСТВОМ ЧЬИХ РЕСУРСОВ СБАЛАНСИРОВАТЬ СИСТЕМУ, КТО ПОД РУКУ ПОПАЛСЯ. ТЕМ БРЕШЬ И ПРИКРЫЛИ, ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ В МИРОЗДАНИИ БЫЛ БАЛАНС ИНЬ И ЯН.... ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ, ТЫ ЖЕ НЕ ПАРИШЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТЫСЯЧИ КЛЕТОК ПОГИБАЮТ У ТЕБЯ В ОРГАНИЗМЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕТАБОЛИЗМА ...ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ... САМА СИСТЕМА БАЛАНСИРУЕТ СЕБЯ И ЗАНЯТА ПОДДЕРЖАНИЕМ ТВОЕГО ГОМЕОСТАЗА ( ПОСТОЯНСТВА ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ ) И НЕ ВАЖНО КАКАЯ ИЗ ТВОИХ КЛЕТОК БЫЛА ПРИНЕСЕНА В ЖЕРТВУ
откуда веяло ?
Сергей Дряхлов
Глупая ассоциация от безграмотных людей.
всему своё время ...Мы все не расплатившись за всё хорошее и плохое, не покидаем этот грешный мир
Ерунда это всё.
равновесие есть, кто б что не говорил. тому куча примеров из жизни моего окружения и не только моего
Pavel B
А это влажные мечты наивных людей, которые думают, будто всем воздаётся по заслугам.
Меня никто не обижал))))))
А может когда вас обидели это и был ваш бумеранг. По всем моим обидчикам бумеранг, как танком пролетел
Игорь Силаев
я не хочу к тебе
не бумерангом-не. палкой
Значит заслужил обиду
Evrika Evrika
я давно уже не тот ..к кому бумеранг возвращается.. а возвращается он только к тем кто не попадает в цель
Всему своё время, очередь ещё не настала.
Мы никого с улыбочкой на лице не обижаем.. а честно и без прикрас всё говорим в лицо.. а это уже не грех.. поэтому Бог нас и не наказывает.
Сергей Хромченко ага.. особенно ты у нас честный )) не смешил бы народ то))
И уж Бог то до тебя добрался... за твой поганый язык ты платишь сполна )) а чего ты не в Сочи?)) дом то купил?)) или только на доску от туалета хватило?)) балабол...
да я думаю что это самовнушение, практически у всех есть одинаковые ситуации. Особо мнительные начинают в таком случае причитать мол это мне за Петрова которого я когда то обидела, ну и конечно совесть куда без нее