Прочие взаимоотношения
А кому бы ты искренне пожелал зла? ( только не надо про всё возвращается бумерангом...это и так понятно, но всё же!)
они кажись все сдохли. будем искать других.
Всем, кто мне когда-то сделал зло . я им тоже желаю зла . и будет возможность . я подложу подляну, а кто говорит .что я все прощу . это для кино . он просто лжет, многие расходятся и ни одна жена не пожалела бывшего . если у него случилось несчастье . да нет такой матери ТЕРЕЗЫ.
Никому... потому что это бесполезное занятие, все решаю не я, а есть кое кто повыше, как человек живет, то и получает. . я не совершаю бессмысленных поступков и не желаю того, чего быть не может.
Мне однажды человек пожелал такого зла, что я обалдела. При этом сам он находится не в лучшем положении, а желает мне (успешному тьфу-тьфу человеку) дряни. И из-за этого лишь мне обидно не было. Я вот только думаю: не случилось бы у него там ещё хуже чего, чем сейчас за то, что он к людям так относится идиотски...
педофилам, жирным заплывшим депутатам и соседям сверху...
Есть такая тварь, которой желаю. Бывший друг мужа.
хочу, чтоб мою соседку парализовало. реально зае*ала дежурить со стаканом у стены в ожидании, когда я пёрну, чтоб ментов позвать. она и их уже достала.
Михаил Цодиков
ржу , не могу!))))))))))
я примитивный ВСЕМ ДОБРА ЛЮБЬВИ И СЧАСТЬЯ!
есть один, но он и так обиженный жизнью человек
много кому, например тварям которые насилуют маленьких детей, издеваются над животными, убивают невинных.. итд и т п