Прочие взаимоотношения

Вопрос для тех, кому повезло))) ++И Доброе утро, ЗЛО)))))

То есть для тех, у кого есть НАСТОЯЩАЯ любовь. Ты ее (его) обожаешь))) Но он (она) изменил (а) юНу вот так получилось))))) ПРОСТИШЬ??? ) И давайте не будем бить себя кулаками в грудь и писать, что с вами такое невозможно)) Ничего нельзя исключать....
Прощу
&1
<<<Mel>>> 125 Rus
Лучший ответ
Анатолий Артемьев Я, может, и не согласна ,но именно такой должна быть любовь....наверное)))
Ничего не простишь, но расстаться нужно корректно
Сергей Ильин
Запросто прощу и сразу отпущу) )
Даже могу пинок для ускорения поддать)))
Елена Драгун
не бывает такого. Когда девка любит кого то, СИЛОЙ в койку не затянуть. Ну пробовал я сто раз. Бесполезно! Я так понял не изменяют даже не в силу морального воспитания, так скажем "не стоит " ни на кого, окромя объекта любви. Охота только её.
Артем Унанян
не прощу)
ну нихрена у тебя утро)) ) у нас рабочий день скоро закончится)))
Лена Буханцева
Нет, не прощу...
Елена Березка
во первых не бывает так ..где любовь... там измена.... не бывает.. а если.. нет не буду простить
Алексей Петров
не смогла простить, и жтиь с этим не смогла, развелись
Простила) . Так как считала что в измене виноваты оба. Что-то недодала... Ла-ла...))) )
Я же не знала, что он любовь чувствует только по средством сцен ревности партнерши...
Наталья Трумм
смотря с кем. если просто увлекся и расстался, то прощу наверняка. хотя я очень ценю своего мужа, но считаю, что все мужики кобели. и устоять против роскошной женщины, которая хочет его сооблазнить, могут только импотенты.
если он продолжит с ней встречаться, то конечно расстанусь. если я не могу его удержать, то зачем мне чужой мужчина.
и никогда не прощу шлюху. секс слишком интимный процесс. а с такими особами я мужчину делить не собираюсь.
Не прощу. У нас уже 23.51, так что спокойной ночи!
Толя Иванов
Ооо вот вопросик
не прощу никогда
если раскается, конечно да, тем более малоли чего, жизнь длинная может розквитаемся потом