Прочие взаимоотношения
Утренний вопрос для тех, у кого все хорошо с логикой)) У меня же ее нет) Доброе утро, ЗЛО)) +
Замужняя 35 летняя дама завела служебный роман с 65 летним. "Секс" на столе, коньячные вечеринки и прочие прелести. Я понимаю его) Но вот ей.... зачем??))) Как это можно объяснить?
Что то не совсем в моем стиле на подобные вопросы отвечать, но вот зашел, читаю под плюсом... и вот что меня больше тронуло- тема про коньяк, который все таки наводит меня на мысль, думаю, милая дама, что без коньяка там вряд ли получилось бы че то... особенно секс на столе.... хэх... романтика, что значит зачем, будет что вспомнить, когда самой стукнет 65...а то каждый день, грязная посуда да вонючие носки мужа... а тут, ароматный коньяк, пушистая посуда, да и секс ...на жестком покрытии... экстаз...
Николай Шугубаев
Доброе утро)
Как давно вас не видно было)) Здравствуйте) ) Говорят... последний шанс.... про таких.. .
я же думаю... что люди взрослые сами разберутся... в любовь канеш я не верю.
Николай Шугубаев
Я вечно с вами)) Приветик))
,,,,Не !
\....ЗАВИДУЙТЕ !! ((чужому ☺☺
Николай Шугубаев
Завидовать чему?Cтарому члену,пардон?)
А вдруг любоФФ? Но скорей всего деньги и карьера....
Николай Шугубаев
ПРивет)) Тема рабочая) Ты отгадала)) Но она всех вокруг себя гнобит)) А он помогает)) Поэтому и интересуемся)
да ему на член надо красный галстук повешать)) ) это надо быть таким молодчиком)))
Николай Шугубаев
Интересное предложение)) А почему красный и почему галстук?))
а это не надо обьяснять.... если им хорошо то почему бы нет)))))
как? симпатия, любовь, классный секс, хоть какое-то разнообразие в жизни... мужЫк офигенный... да причин сколько угодно...
продвижение по карьерной лестнице светит ей)...
Каждый человек ищет то, чего у него нет,
или в ограниченном, не соответствующим
его потребностям. желаниям.
или в ограниченном, не соответствующим
его потребностям. желаниям.
Николай Шугубаев
Привет)ну это я понимаю)) Я пытаюсь иное понять:что им не хватало?
Ты, похоже, не представляешь - сколько замужних баб гуляют на стороне. Гораздо больше, чем мужиков. И сколько ещё хотят, но им никто не предлагает. Видимо и тут было одно - единственное и она сразу флаг в руки. И для мужа всегда есть ответ. Типа - Он уже давно на пенсии. :-)
Николай Шугубаев
А какой смысл гулять если есть муж не импотент?
Дело в том, что они оба, друг от друга, получают нужное для себя! Она позволяет себя романить на столе, он позволяет пользоваться своим положением (Если оно конечно у него есть, если его нет, что действительно - ГДЕ ЛОГИКА?? ? пффф)
Николай Шугубаев
Ответьте наивной Шальной леди:а перед мужем не стыдно?
Да просто всё решается: пусть к Вам на работу возьмут на период отпусков или на постоянной основе секретаршу 20 лет от роду и проблемы не будет через недельку. Главное шефа уговорить, а дальше-дело техники. Раз его так дама 35 лет вдохновила, то свежатинка привлечет его гораздо вернее.
чего тут объяснять зачесалось....
а чо тут объяснять.. . хотя причин много может быть, но в наше время у женин на всё чаще всего причина одна и та же....) ) и причём на ВСЁ...)))
Николай Шугубаев
Мне причина не ведома.Какая?
может, он роскошный мужчина! Они и в 65 бывают офигенными))
Николай Шугубаев
Учту))
Видимо бутылкой из под коньяка ебал её, иначе тут никак
Мож, как экстрим ? ))
возможно она кайфует от этого потому что до 30 этого не испытала. мое мнение мужчина хочет омолодиться а женщина вспомнить молодость. Еще вариант хочет его заорканить для серьезных отношений поэтому позволяет ему все.