Прочие взаимоотношения

Навеяло.. . А почему евреев так не любят.?

Есть всего один термин обозначающий нетерпимость к конкретной нации - антисемитизм и истребление всех наций называется геноцид а евреев холокост? . И за собой заметил я вроде с ними особо не сталкивался, но почему то тоже недолюбливаю.. .
"Холокост" - это несколько иная штука, нежели геноцид. Нет ни одного документа или свидетеля холокоста, вообще никакой достоверной информации, только домыслы и сказки, потому НЕТ оснований предполагать его существование в истории. Распиаренные слухи, сродни "древним украм" возведнные в догмат и признанные законодательно.
Alisher Ubaydullayev
Лучший ответ
Татьяна Славинская Слушай ты пидрило шоколадное ты за свой ебаный базар отвечай.
..а хохлов не любят ещё больше.. из-за жадности..
Алексей Мешкорудников я бы не сказала, что хохлы жадные)
Руслан Патиев У меня жена хохлушка! И я ее оч оч Лю!)))))
А мне все равно какой нации человек)))
Наталья Сырыца
Потому что не умеют их готовить
завидуют им.. . ведь эта нация тренировала всё время только свой ум. А там где ум - там и деньги копятся. Обьект зависти.
И еще у них в торах прямо так и написано, что надо брать проценты с неевреев, иначе грех. А в традициях русских ростовщичество считается грехом.
не пох ли?
Юрий Зыбцев
Руслан Патиев Да что то разговор зашел ...А так в принципе пох)
не знаю, я люблю.... умные они ))
стереотипное мышление, как и о циганах, ведь по сути своей это сильный и богаты народ с жесткими законами и правилами =)))
Тлек Омаров
Руслан Патиев Так ты у нас цыганочка?))))
Не знаю мне их жалко)
Когда в колледже училась мы их
историю изучали там вообще ппц
а кацапов во всем мире не любят. а за что алкашню и рабов любить?
Руслан Патиев Я вопрос задал не пиписьками мериться чья нация лучше.. . У меня нет в вопросе национализма- только факты.
Ну нужно же кого то не любить всем миром, почему не их?
Tamaram Hanum
Мне как то раньше по фиг было. Пока у меня начальником не стал еврей. Он оказался ходячим воплощением всего плохого, что о них говорят! Конечно, "по паршивой овце стадо не судят", но после этого урода я как то на евреев косо смотрю
..данияр.. ((((()))))
тебе не понять.
Kristina*** Andreevna*))
Потому что они Иисуса распяли и кричали кровь на нас и наших детях
Зато они СПИДом не болеют!
Gulmira Askarbekovna
вопрос в вопросе - а почему САМИ евреи - евреев не любят...
Alsu Salavatovna
жиды