Прочие взаимоотношения

Хи!)) Навеяло... А почему вы не любите Дом2? )))

А что это такое?
Элла Валеева
Лучший ответ
Террариум. Зоопарк...:)) )
Все там были и все-смотрели...:)))
Alexandr Vasin
скучно.... одно и потому... .
раньше смотрела из-за Собчак.... сейчас идёт поздно и дочка все время по вечерам дома
потому что там кучка идиотов
Ха, все Дом-2 не любят, но прекрасно знают о чем речь и в чем суть шоу ))))
Драйв ушел...
Уточните. Это передача ТВ, или родительский дом, или № дома? Что подразумевает выражение Дом2.
...я ево просто НЕНАВИЖУ!!!)))
Максим Туров
Potmu chto poka ya smotrela, Buzovu tak i ne vugnali. A skol'ko mozhno zhdat"??? terpenie lopnulo)))
А за что любить тупое шоу, идущее по однообразному сценарию?
Зато проявляю уважение к авторам и актёрам. К первым за то что, массово разводят школоту и не только на деньги, а вторых за то что нихера не делают, но таки гребут деньги и имеют кучу школоты готовой хоть убиться ради них.
Школота, а вы эт, не отвлекайтесь, шлите СМС дальше, Ваш голос для всех важен и необходим. И не забудьте поучаствовать в СМС чате!

P.S. Если Вы, не школота, но Вам это нравится, я Вам сочувствую...
Бред бредом.... Когда переключаю каналы и попадаю на эту передачу - отвращение берет жуткое....))) )
Люди зарабатывают деньги.. . И че там интересного народ нашел??? .
Блин, та лучше уже сериальчик какой-нибудь паршивенький посмотреть, если уж на то пошло...
* Наталия *
да можно посмотреть..:) ) есть над чем поржать...
там просто как то тупо, всегда все спорят, ругаются, сплетничают... и т. п, нудное шоу...
Я его не люблю, потому что несут ЧУШЬ!
Roman Muginov