Прочие взаимоотношения

Вот! навеяло) А почему считают.. что мужчины одних любят, а на других женятца???)))

Женятся на тех, с кем жить хотят. А если их ещё и любят - то женщине повезло!
Наталья Евсеева
Лучший ответ
любовь любовью а кушать хочется всегда. на удобных. а попробуйте стать неудобной вот и проверите любовь или что.. запросто так любят только родители. без подкрепления, если человек не получает того что ждет и ищет люди никогда не сойдутся.
"И под венец Луи пошел совсем с другой
В родне у ней все были короли
Но если б видел кто портрет принцессы той
Не стал бы он завидовать Луи
Все могут короли все могут короли
И судьбы всей земли вершат они порой
Но что ни говори жениться по любви
Не может ни один ни один король
Но что ни говори жениться по любви
Не может ни один ни один король
Не может ни один ни один король!"
Компенсируют свою безответную любовь, наверное.
Доброго вечера!)
Анастасия Гольцман Добрейшего!)))
Так ведь Тане надо было плакать, а мячик всем уже надоел.))) Вот и двинула тему)))
Ты не правильно поняла. На одних тренируются, а на других женятся! Вечер добрый Олющка !
Денис Ким
Анастасия Гольцман Доброго и уютного... Витюш!!!))))
видимо опыт подсказывает
Вера ****
Это они так рассказывают. А мы верим... )
человека поддерживает привычный уровень мучений, поэтому с детства замученные любят добрых, а женятся на стервах
Vitaly Starozhilov
Я что-то такого не встречал. Может спят с одними, а на других женятся.
По всякому бывает!
Это из фильма "Мужики" вроде. Советский фильм цензура и все такое. На самом деле имелось ввиду занимались сексом с доступными, а женились на порядочных.
Ольга Гуреева