Бескорыстной любовью.. . не за деньги.
Посмотри фильм "Господин Никто" , там Джеред и Анна любили друг друга искренне и по-настоящему.. . и даже разлука в 10 лет не смогла убить их любовь)
PS: люди в-основном, любят только когда мозг и сердце приходят к консенсусу, что дескать "всё ок". В таком случае, мозг разрешает сердцу любить (если у избранника много бабла - в случае девушек, и если избранница красивая - в случае парней) , а если мало бабосов (девушки) или не красивая (парни) , то мозг запрещает (есть такое выражение, "убивают в себе любовь", гасят чувства, эмоции) .
А многие вообще никогда в жизни не любили никого, кроме самого себя.. . и путают любовь с привязанностью, привычкой, симпатией.. . любить не каждый способен.
PPS: "и разве за деньги это любовь!?!?) " многие сначала берут вперёд плату за любовь, а потом ждут когда эта самая любовь к ним придёт, живя с человеком, которого выбрало не сердце, а разум.. . ты думаешь, почему у нас в стране 70% браков заканчиваются разводом? )
Прочие взаимоотношения
Примерно так...
Навеяло сильно: А как это любить искреннее и по-настоящему?))
когда крышу снесло полностью - это и может быть Любовью.. но не симпатией.. причём, голова ничего не берёт вечного, разумного.. все мысли только о нём.
В основном - как умеют...
Как я люблю :))))))))))))))))) Так мало кто умеет :))))
Любить искренне, это когда любишь, во все стороны искры летят, и в районе свет гаснет от перегрузки! А по настоящему, это когда после ночи любви, пару дней с кровати сползти не можешь!
По настоящему, это тебе не по- нарошку...)))
Юлия Казмирчук
самый мудрый попался))) привет)у меня знакомый поехал в твой Ростов на матч футбольный))завтра играют)

Примерно так...
Юлия Казмирчук
Приятного дня и настроения))
Когда рядом с ним ты совсем другой человек, мир только в ярких красках и кроме НЕГО для тебя никто не существует.
Мысленно ты уже вышла за него замуж, у вас родились дети и с ним состарилась где-нибудь на лазурном берегу собственного дома вместе держась за руки в окружении внуков .
Когда готова простить всё даже злейшему врагу, потому что внутри у тебя словно целая вселенная счастья, которой ты хочешь делиться. Неважно что скажут люди, о любви хочется кричать чтоб услышал не только он, но и целый мир и знал КАК сильно и бесконечно ты любишь его)) )
....как то так))
Когда на свете для тебя существует только один человек, а остальных ты не замечаешь.
не думать о том, есть ли у него (нее) проблемы с жильем, или со здоровьем. или в финансах. не бояться будущего, что бы не произошло, и ничего не жалеть, ни сил, ни времени.
До безумия наверное, постоянно своему объекту вздыхания надоедаешь своим присутствием, каждую минуту то пишешь, то звонишь.. . В общем не минутки без него не можешь....
Я, когда люблю человека, то беру его с собой всюду, не расстаюсь с ним в себе, усваиваю, постепенно превращаю его в воздух, которым дышу и в котором дышу, – в всюду и в нигде.