Прочие взаимоотношения
Навеяно) почему я так не люблю) свое имя??) )

Алексей Пивовар

Мария красивое имя - Машка не то )))
мм наверное это как то из детства твоего ) с этим связано
я помню мы в детстве так кодирывали ежемесячный менструальный цикл
и мне не нравится мое имя, но живу с ним. .
Алина Коваль
Хорошее имя
Ирина Емельянова
Мне имя Юлия тоже нравится)
Стань Тамарой)
я своё тоже.... иногда))))))) )
Виктория Буланова
А я в детстве просила, чтобы меня подруги другим именем называли)) )
Алексей Пивовар
привет солнышко)
тебе не нравится имя Маша? ну чтооо ты.. . это такое красивое имя.
смени на Дуню или Ганну
И правильно делаешь. Назовись, - Глашкой, Парашкой, Барашкой и т. д. ЭТИ ИМЕНА НАМНОГО ЛУЧШЕ - МАШИ... .
Эт тебе так кажется) ) ) Клёвое имя!
Много с чем рифмуется не хорошим наверное, хотя мне нравится.
очень простое, а тебе хочется чего-нибудь навороченного) )
За именем не видят Вашей утомлённой индивидуальности?
Вы перестали себя замечать?
Надоело слышать одно и то же сочетание звуков?
Надоели те, кто к Вам обращается?
Всё не так и всё приелось?. .
Что там ещё может быть.. .
http://www.slovesa.ru/dicts/female_names
Вы перестали себя замечать?
Надоели те, кто к Вам обращается?
Всё не так и всё приелось?. .
Что там ещё может быть.. .
Алексей Пивовар
привет)
ну смени, делов то.. . стань Феклой
По тому что тебе редко говорили о том что оно красивое ;)
и мне мое не нравится )и я его поменяю)
Не понимаю этого, если человек не любит своё имя значит он не любит себя, ведь имя это единственное что есть у человека остальное всё приходит и уходит.
оно незамысловатое
оно рифмуется со словом какашка
Я тоже
у нас так одна назвала себя именем которое ей нравилось, но которого не бывает и вот так и живёт с ним уже более 10 лет - и все привыкли, и ей нравится. Уже и никто не замечает,.. само вылетает
Все не любят своё имя) А вот мне нравится что я там не какой-то Хрихорий)) )