Прочие взаимоотношения

Навеяло!!!Вы..любите..своего ребёнка..??А задумывались..за что..??

я просто люблю детей своих, я не анализируя, а стараюсь помогать и жалею их.
Leon Wolf
Лучший ответ
... любая нормальная мать любит ребёнка не за что-то.. . а просто потому, что он - есть...)))) )
это бессознательная любовь.. .
ведь не зря ж говорят, что материнская любовь слепа...))) )
и когда женщина беременнет, вынашивает, рожает, растит, воспитывает - это вот проявления любви...))))))
Ольга Косицына
Денис Левинский А меня..выплюнула..и забыла..!!Не знаю..за что..мне это..!!Извини..до..слез..!!Смотрю..как она..к брату..относиться..и как ко мне..)разница 17 лет)Меня так..родила,много абортов..врачи..типа..рожай..!!И все..у меня нет мамы..понимаешь..??Я ее спрашивала..про разницу..между мной и братом..!!Тебя..так..,а его..от любимого)от отчима)и ОСОЗНАНО..!!
Не задумывалась..))) ПРОСТО люблю.))) Хотя есть и ЗА ЧТО. Она у меня умница и красавица.)))
Pavel ...
Это я но маленький и быть может без моих недостатков.
Денис Левинский Ну..воть..даже ..привет не сказал..!!Добренькой..и не скучной..!!
невозникает таких мыслей, за что?. . спасибо за то что они есть..
я люблю своего ребенка... за то, что он есть... за то, что мой... за то, что предпочел родиться здоровым, счастливым карапузом... за то, что научил меня любить детей... за то, что я узнала, что смысл женщины не в том, чтоб делать карьеру или самоутверждаться за счет мужчин.... смысл женщины - в рождении ребенка
Это умом не понять.
люблю конечно, за то что она моя кровинка, моё продолжение рода, за то что в самые тяжёлые моменты в жизни только она, лишь своим присутствием может залечить любую рану в моей душе...
Раиль Залялов
да!!!! очень люблю, за то что есть, родились и радуют.
Любят не за что-то, а просто так..
Элиночка **
Глупые вопрос. Любят не за что, тем более что речь о ребенке, твоем ребенке!!!
Елена Екимова
Денис Левинский Глупый..??Ты мало ,что знаешь..о жизни..!!Бывает так,что мать..с рождения..ненавидит ребенка..сначала..обуза..,а..потом..
Вы.. любите.. своего ребёнка..?? -ДАААА... .
А задумывались.. за что..?? -НЕЕЕЕТ.. .
Люблю не только своих детей, ещё и внучку люблю... А зачем задумываться по такому вопросу???
Не буду тебе ничего писать... сама всё знаешь
вопросец )))
За то что она самая замечательная девочка и чень старается не разочаровывать маму
Людмила Мазур
ох, знаете, временами мне кажется, что это конкретно не моя дочь, а временами я понимаю, что она--единственное сокровище мое. Но такой большой размах у этого маятника! а люблю ее за то, что она моя, за то, что она у меня есть, точка.
Иван Маслов
Ни фига себе навеяло:)) )
Я очень люблю! А за что? За то, что он МОЙ! Я его выносила и родила, за то, что он мой умничка и лапочка
Zinaida Semenaite
Элиночка ** За то, что он МОЙ..))) Это не любовь!
Разве ты можешь ответить, за что мы любим своих родителей или любимого человека.
Если бы знали наверно и не любовь бы эта была!!!!
Nadin Zinovie